Nikon представила новый сверхбыстрый объектив 1 Nikkor 32mm f/1.2

14:32, 15.05.2013

Компактный объектив 1 Nikkor 32mm f/1.2 формата CX идеально подходит для портретной съемки. Фокусное расстояние 32 мм эквивалентно приблизительно 85 мм для 35-миллиметровых пленочных фотокамер, что позволяет захватывать голову и плечи с невероятной детализацией.

Сверхбыстрая диафрагма f/1,2 обеспечивает мягкое боке, которое поможет сделать акцент на объекте съемки, а также дает преимущества при съемке в условиях недостаточной освещенности.

Объектив обеспечивает хорошее качество изображения за счет девяти элементов, объединенных в семь групп. Скругленное отверстие диафрагмы с семью лепестками позволяет создать скругленное боке. Это первый объектив 1 NIKKOR с нанокристаллическим покрытием Nano Crystal Coat от Nikon, которое в значительной мере снижает двоение изображения и блики, даже когда объект освещен сзади.

Специальный бесшумный ультразвуковой мотор (SWM) обеспечивает мягкую и точную автофокусировку и позволяет записывать видеоролики без шума. Это первый объектив из серии 1 NIKKOR, обладающий кольцом фокусировки, которое даст возможность наводить на резкость, пока пользователь смотрит в видоискатель или на монитор.

Объектив имеет высококачественное металлическое покрытие. Он доступный в блестящем серебристом и полуматовом черном исполнениях, подходит к компактным размерам корпуса фотокамер Nikon 1.

К объективу прилагается передняя крышка объектива и байонетная бленда HB-N107, помогающая уменьшить постороннюю засветку и блики на изображениях, улучшая контрастность и насыщенность цвета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна