Nintendo начала раздавать наборы разработчика Wii U бесплатно

14:20, 11.04.2013

Стало известно о том, то японская компания Nintendo раздает некоторым создателям игр так называемые наборы разработчика Wii U.

Цель этого проста – повысить интерес к платформе.

Согласно информации ресурса Nintendo Life, цена таких систем разработчика около $5000. Однако в своем микроблоге один из сотрудников крупного игрового ресурса сообщил, что на данный момент Nintendo чаще всего раздает такие устройства совершенно бесплатно.

В самой Nintendo пока никак не отреагировали на это сообщение. Хотя, конечно, если эта информация исходит от крупных разработчиков игр, то не верить ей оснований нет. Кстати, компания Sony когда-то ранее прибегала тоже к аналогичной поддержке разработчиков. Говорят, это даже давало некоторые плоды.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer Iconia A1-810 подешевеет до $150Acer Iconia A1-810 подешевеет до $15012:10 11.04.2013

    Ресурс Digitimes, ссылаясь на собственные источники, пишет о том, что компания Acer рассматривает возможность снизить стоимость своего нового планшета Iconia A1-810 с $250 до $149.

  • Fujitsu заявила о приобретении крупного облачного провайдераFujitsu заявила о приобретении крупного облачного провайдера10:40 11.04.2013

    Стало известно о том, что японская Fujitsu поглотила крупного провайдера облачных решений, компанию RunMyProcess. Эта сделка, как ожидается, позволит компании Fujitsu добавить интеграционную платформу как сервис к собственным предложениям облачных услуг.

  • ZTE представила смартфон Geek на базе процессора Intel AtomZTE представила смартфон Geek на базе процессора Intel Atom10:21 11.04.2013

    Компания ZTE на форуме Spring Intel Developer Forum в Пекине, где собираются инженеры и технологи для обсуждения продуктов Intel, представила свой первый Android-смартфон с 32-нм процессором Intel Atom с тактовой частотой 2 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна