Nokia EOS - первый настоящий PureView-смартфон на ОС Windows Phone

14:30, 23.01.2013

Nokia планирует выпустить первый настоящий PureView-смартфон под управлением мобильной операционной системы Windows Phone, сообщает ресурс The Verge. Устройство носит кодовое название EOS. Источники, посвященные в планы компании Nokia, выдали информацию о том, что устройство будет иметь сенсор аналогичный тому, который имеется в смартфоне 808 PureView (41Мп), но более усовершенствованный. EOS будет изготовлен с использованием алюминия, а не традиционного для последних моделей смартфонов Lumia под управлением ОС Windows Phones поликарбоната.

По данным некоторых источников, AT & T получит новые смартфоны уже в этом году. С алюминиевым корпусом и квадратными краями EOS станет частью нового этапа в проэктировании телефонов Lumia от Nokia, которые обретут новый облик. Напомним, Lumia 920 компания планирует заменить алюминиевым преемником Nokia Catwalk Lumia 920. В начале лета также ожидается появление еще одного нового устройства. Кроме этого, Nokia разрабатывает собственной планшет под управление ОС Windows RT, дебют которого намечен на начало 2013 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Вот тебе и новость про планшет, которая противоречит новости пред-предыдущей... Жаль что не полноценная 8-ка, хотя это все на уровне слухов. Каков же будет ЕОС в смысле экрана и иной начинки не сказано. Ждем-с...
ответить18:51 23.01.2013

bad_alex: Погубил МС Нокиа,раньше выпускала аппараты лучше всех.А теперь пихает Винду Унылую . Крутой
ответить22:27 23.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна