Nokia не будет особенно «усердствовать» с анонсами в рамках CES 2013

11:44, 19.12.2012

Согласно информации, которой владеет ресурс WPDang, финская компания Nokia почему-то решила не проводить масштабных анонсов в рамках январской выставки CES 2013, которая традиционно проходит в Лас-Вегасе.

WPDang не называет причин такого решения, но исходя хотя бы из последних месяцев деятельности финнов на мировой арене, можно попробовать предположить, что им просто нечего представлять. Ну, а удивить той же Lumia 505 или 510 врядли кого-то получится.

Так что таким решениям, Nokia, скорее всего, просто решила выиграть немного времени, что бы доработать новинки. Однако, вместе с тем, не стоит исключать, что WMC 2013 для финнов просто стратегически важнее с географической точки зрения, чем CES 2013, а потому всю мощь решено свести именно в таком русле.

Что ж, как бы там ни было, но ждать громких анонсов уже в январе от Nokia не стоит. Об этом, кстати, пишется и на сайте CES. Нет никакой информации о новых аппаратах. Правда, говорится, что небольшой стенд будет отведен Navteq – так называемому картографическому подразделению финской компании.

Теги:NokiaCES

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна