Nokia представила Nokia 8 – флагманский высокопроизводительный смартфон

10:42, 17.08.2017

Nokia 8 – флагманский высокопроизводительный смартфон с выдающимся качеством сборки, созданный для творчества. Nokia 8 будет первым смартфоном на ОС Android с оптикой ZEISS. Быстродействие и «чистый» Android, а также самый прогрессивный на сегодняшний день цельный алюминиевый корпус подчеркивают отличительные черты истинного флагманского смартфона Nokia.

Мало Selfie – делайте Bothie. Впервые в мире Nokia 8 дает возможность вести двустороннюю видеотрансляцию в реальном времени в Facebook или YouTube, одновременно используя фронтальную и основную камеры, при этом экран разделяется на две части. Впервые «живая» трансляция способна буквально в одно касание погрузить зрителей в историю и показать сюжет с двух разных сторон. Функция двусторонней съемки Dual-Sight порадует всех, кто любит снимать особенные моменты.

Nokia 8 – первый смартфон с технологией Nokia OZO Audio, благодаря которой эксклюзивные голливудские технологии окажутся просто у вас в руке. Передовые возможности захвата окружающего звука 360° OZO позволят записывать реалистичное 4К-видео и наслаждаться превосходным воспроизведением, как будто вы снова переживаете яркие незабываемые события.

Толщина Nokia 8 составляет 7,3 мм, а по краям всего 4,6 мм. Бесшовный корпус выточен из цельного куска алюминия 6000 серии. Nokia 8 отличается безупречным дизайном благодаря 40-ступенчатой технологии обработки, полировки и анодирования. Создание глянцевого покрытия требует более 20 часов работы над каждым смартфоном. Nokia 8 работает на мобильной платформе SnapdragonTM 835 и на «чистой», защищенной ОС Android с ежемесячными обновлениями безопасности, которые обеспечат исключительную производительность смартфона.


Мало Selfie – делайте #Bothie #ОбеСтороны
У каждой истории есть две стороны, и функция Dual-Sight покажет их обе – сразу на одном экране. Фронтальная и основная камеры были разработаны вместе с ZEISS для захвата полной картины происходящего вокруг. Со встроенной в приложение камеры технологией Dual-Sight авторы контента могут легко транслировать свои уникальные истории #Bothie #ОбеСтороны в социальные сети в режиме онлайн. Все фото и видео в хорошем качестве можно загружать в неограниченное  хранилище Google Фото.

Новое измерение звука с OZO Audio
Сочетание трех микрофонов с эксклюзивными акустическими алгоритмами Nokia позволяет добиться эффекта погружения и записать окружающий объемный звук на 360° с новейшей технологией OZO Audio. Вы можете показывать свои 4K-видео с объемным звучанием на любых устройствах, поскольку бинауральные кодеки позволяют воспроизвести запись даже на устройствах без технологии OZO Audio.

Инновации и высокоточные разработки
Мобильная платформа Qualcomm® SnapdragonTM 835 обеспечивает превосходную производительность без компромиссов.
Смартфон Nokia 8 создавался с расчетом на то, чтобы пользователь получил уникальные возможности творческой фото- и видеосъемки. Для этого каждая скрытая деталь была так же тщательно продумана, как и видимая. Чтобы смартфон работал в полную силу в течение долгого времени, команды технологов, дизайнеров и инженеров работали рука об руку, создавая идеальное устройство как снаружи, так и внутри. Одним из результатов совместных усилий стало внедрение охлаждающей технологии на основе полноразмерных медных трубок, экранированных графитом, которые распределяют тепло по всему корпусу смартфона.
Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm® Quick Charge 3.0, что позволит быстро возобновить заряд смартфона и вернуться к работе или важной съёмке.

Всегда «чистый» Android
Смартфоны Nokia всегда предлагают «чистый» Android, без надстроек или лишних приложений, замедляющих работу вашего устройства. В Nokia 8 возможности ОС Android сочетаются с инновационными инженерными разработками, позволяющими раскрыть весь потенциал мобильной платформы SnapdragonTM 835. Благодаря ежемесячным обновлениям безопасности Nokia 8 всегда имеет самое свежее и безопасное ПО, а дактилоскопическая аутентификация обеспечивает повышенную безопасность и сохранность ваших личных данных.

Аксессуары
Nokia 8 дополняет линейка аксессуаров, идеально подходящих для активного образа жизни владельца этого смартфона. Например, лёгкая беспроводная гарнитура Nokia Active Wireless Headset имеет защиту от воды, пота и пыли, выполнена из алюминия и отличается безукоризненным дизайном. Полное портфолио аксессуаров для Nokia 8 включает в себя ряд гарнитур, портативных динамиков, автомобильных зарядных устройств, чехлов и защитных экранов.

Доступность и цены
Nokia 8 представлен в четырёх цветах: индиго, глянцевый индиго, глянцевый медный, а также металлик. Nokia 8 будет доступен по среднерыночной цене 599 евро, глобальные продажи начнутся с сентября.

Розничные цены будут отличаться в каждой конкретной стране в зависимости от налогов, пошлин и курсов валют. Информация о дате старта продаж и ценах для Украины будет предоставлена позже.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vernee Thor Plus – смартфон со встроенной технологией работы от одного заряда 7 днейVernee Thor Plus – смартфон со встроенной технологией работы от одного заряда 7 дней12:02 16.08.2017

    Vernee в ближайшее время собирается запустить новый смарфтон с большим аккумулятором - Thor Plus. Благодаря экрану Amoled и дизайну материнской платы PCBA, Thor Plus получил толщину всего в 7,9 мм и вес 189 г. Внутри установлена батарея на 6200 мАч, автономность которой точно удивит.

  • OUKITEL подготовил 3D-видео  для модели K10000 MAX с 10000 мАчOUKITEL подготовил 3D-видео для модели K10000 MAX с 10000 мАч19:53 15.08.2017

    OUKITEL выпускает несколько смартфонов с большим аккумулятором и недавно расширил ассортимент моделью K10000 MAX. Чтобы узнать больше об этой трубке производитель выпустил трехмерное видео, где рассмотрел гаджет под разными углами.

  • Тест на прочность и падение с высоты Blackview BV8000 Pro. ВидеоТест на прочность и падение с высоты Blackview BV8000 Pro. Видео19:14 15.08.2017

    Все больше и больше людей стали отдавать предпочтение противоударным и влагостойким телефонам, которые могут работать в условиях, которые выходят за рамки повседневной жизни. Компания Blackview изначально сделала себе именно на таких трубках, а сейчас запустила в производство новинку BV8000, которая собрала в себе лучшие наработки бренда.