Nokia запатентовала дизайн нового смартфона в стиле Lumia 920

13:53, 26.10.2012

За пару последних дней стало известно сразу о нескольких патентах Nokia в области дизайна новых смартфонов.

Одним из самых интересных, на наш взгляд, стал патент, поданный компанией еще 11 сентября, но очевидно, что рассмотренный только недавно. Этот патент описывает привлекательное устройство, которой некой мерой унаследовало дизайн смартфона Nokia Lumia 920, хотя вместе с тем и обладает рядом интересных отличий.

На данный момент нет точных данных о том, будет ли на базе этого патента создан смартфон или идея так и останется на бумаге.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple проиграла Samsung суд в ГолландииApple проиграла Samsung суд в Голландии12:26 26.10.2012

    Компания Samsung выиграла суд против компании Apple в Голландии. Суд сделал вывод, что Samsung не нарушала патентов Apple, которые связаны с функцией multi-touch.

  • У LG также будет смартфон с гибким дисплеемУ LG также будет смартфон с гибким дисплеем11:44 26.10.2012

    По слухам, которые на днях начали распространять наши Западные коллеги, компания LG в следующем году планирует выпустить несколько новых ТОПовых смартфонов с дисплеем, разрешение которого 1920х1080 точек.

  • У известного продавца появилась страница с предзаказом LG Nexus 4У известного продавца появилась страница с предзаказом LG Nexus 411:02 26.10.2012

    Буквально вчера некоторые Западные СМИ сообщили, что на сайте известного британского ритейлера Carphone Warehouse появилась страница, где пользователь может оформить предварительный заказ на смартфон LG Nexus 4.


купить телефон в Одесі, Україна