Номерная линейка смартфонов realme одна из первых в мире достигла 40 млн продаж

15:20, 17.01.2022

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, сегодня официально объявил о преодолении отметки в 40 миллионов продаж своей номерной линейки телефонов (от realme 1 до realme 8).

Отчет Strategy Analytics: поставки серий смартфонов с 2018 года

Согласно отчёту Strategy Analytics, в третьем квартале 2021 года, номерная линейка realme заняла 4-е место по консолидированным поставкам среди «серий смартфонов нового поколения». Это сыграло ключевую роль в масштабировании и позволило стать самым быстрым брендом в истории, когда-либо отгрузившим 100 миллионов единиц. «Серии смартфонов нового поколения» определяются как линейки смартфонов, выпущенных с 2018 года (включая Reno от OPPO, iQoo от vivo и Galaxy M от Samsung).

Являясь одной из самых быстрорастущих линеек Android-смартфонов, номерная серия realme достигла рубежа в 40 миллионов поставок всего за 14 кварталов после запуска realme 1 в 2018 году. Раньше этот рубеж удалось достигнуть только сериям Samsung A, Xiaomi Redmi, Oppo A и Vivo iQoo.

О realme

realme – это быстро развивающаяся глобальная компания. Бренд революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов по доступным ценам, с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, высоким качеством и задающим тенденции дизайном.
 
Основанная Sky Li в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является шестой в мире по величине компанией по производству смартфонов и всего за два года вошла в топ 5 лучших игроков смартфонов на 21 рынке во всем мире. По состоянию на 2 квартал 2021 realme вышли на 61 рынок во всем мире, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку, и имеет глобальную базу пользователей, насчитывающую более 100 миллионов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна