Nomu s10 лучший защищенный смартфон до 140 долларов!

22:44, 08.05.2017

Не так давно компания Nomu была представлена в Украине официальным магазином Nomu.com.ua. Уже сегодня защищенные смартфоны Nomu являются абсолютными лидерами рынка, они покорили всех и «побили» всевозможных конкурентов от Blackview, до различных Doogee, Ulefone и даже бодаются с именитой Sigma. По сравнению с последним брендом модели Ному дешевле, но по техническим характеристикам качеству ничем не хуже, а значит в общем плане тоже превосходят.

Сегодня речь пойдет о самом доступном смартфоне линейки Nomu – защищенный смартфон Nomu s10, который представлен в официальном магазине в двух цветовых решениях – Black и Orange. Каждый клиент сможет подобрать для себя именно тот цвет, который ему покажется наиболее привлекательным и подходящим.

Nomu s10 имеет настоящую защиту IP68, гаджет выполнен из качественных материалов. Лицевая сторона представлена в виде большого 5.0 дюймового дисплея, который защищен по технологии Gorilla Glass 4-го поколения. На сайте-представителе представлено достаточно большое количество реальных роликов из сети YouTube, где Ному с10 просто убивают, топят, мнут, переезжают машинами, колят ним орехи и многое-многое другое. Оригинальный Nomu s10 имеет настоящий класс защиты уровня IP68. Этот факт подтвержден не одной сотней обладателей новинки по всему миру.

Новинка имеет также и шикарные технические характеристики. Смартфон оборудован мощным современным 4-х ядерным процессором и 2/16 объемом памяти, соответственно RAM и ROM. Для любителей хранить у себя на телефоне библиотеку музыки или фильмов, есть возможность расширить память за счет внешнего накопителя micro-sd карточки.

Разработчики создали идеальный продукт для активного образа жизни. С Nomu s10 можно забыть о том, что значит заряжать свое мобильное устройство. Оно в прямом смысле слова является мобильным по той причине, что тут установлен емкий аккумулятор на 5000mah. Такой емкости аккумулятора с таким сбалансированным железом будет достаточно для работы в довольно активном режиме на 3-4 дня.

Интернет-магазин Nomu.com.ua предлагает купить оригинальные аксессуары для Ному с10. В продаже имеются оригинальные бронированные стекла, которые будут только усиливать качество экрана и его противоударность повышается фактически вдвое. Также есть в продаже и оригинальные специализированные чехлы, с которыми будет удобно пользоваться устройством в любых условиях.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна