Новая платформа Samsung Exynos с GPU AMD и Windows 10 в одном устройстве

01:25, 26.02.2021

Как известно, в этом году Samsung должна выпустить однокристальную систему с GPU, основанным на технологиях AMD.

Пока неясна судьба такой SoC на рынке смартфонов, но появились данные, что эта же или другая подобная однокристальная система будет использоваться в ноутбуках Samsung.

соответствующий мобильный ПК выйдет в конце текущего года, но анонс состоится раньше. Возможно, одновременно с новыми гибкими смартфонами в конце августа или в первых числах сентября.

Предположительно, называться SoC будет Exynos 2200. Если так, то следующее предположение заключается в том, что эта SoC всё же будет использоваться и в смартфонах, но неясно, когда.  

Остаётся добавить, что работать ноутбук будет под управлением Windows 10. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На Qualcomm подали в суд в Великобритании из-за слишком высоких цен на смартфоныНа Qualcomm подали в суд в Великобритании из-за слишком высоких цен на смартфоны01:22 26.02.2021

    Британская группа по защите прав потребителей Which? подала в суд на американского производителя чипов Qualcomm, обвинив его в использовании своего доминирования на рынке для завышения сборов с производителей, которые они затем перекладывают на миллионы жителей Великобритании в виде более высоких цен на смартфоны.

  • SMARTlife: Плюсы покупки суши в онлайн-режимеSMARTlife: Плюсы покупки суши в онлайн-режиме01:12 26.02.2021

    Сегодня совсем необязательно посещать ресторан либо кафе, чтобы отпраздновать какое-то событие с друзьями. А тем более далеко не всегда есть время на приготовление блюд дома. К тому же, далеко не все хозяйки могут и любят этим заниматься.

  • Apple Glass смогут обнаруживать различные звуки и направлять пользователя к их источникамApple Glass смогут обнаруживать различные звуки и направлять пользователя к их источникам00:58 26.02.2021

    Сегодня стало известно об очередном патенте Apple, описывающем возможности грядущей AR/VR гарнитуры компании, которой приписывают название Apple Glass. Согласно свежим данным, устройство сможет обнаруживать звук и направлять пользователя к его источнику.


купить телефон в Одесі, Україна