Новая серия смартфонов Huawei Nova 9 выходит 29 сентября: первые изображения и характеристики

12:41, 03.09.2021

Анонс состоится 23 сентября

Сообщатся, что Huawei анонсирует новую линейку смартфонов Nova 9 уже 23 сентября. В августе новинка с модельным номером была сертифицирована китайской сертификационной платформой TENAA, а также была замечена в базе данных 3C.

Источник добавляет, что смартфоны Huawei Nova 9 будет оснащен 4G-версией однокристальной системы Snapdragon 778G . Ожидается, что устройство поступит в продажу 29 сентября, изначально в Китае.

В базе данных TENAA опубликована информация о том, что Huawei Nova 9 оснащен OLED-экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев, а также отверстием для сдвоенной селфи-камеры. На задней панели телефона расположен модуль камеры овальной формы, в котором размещены четыре датчика изображения.

Регулятор 3C добавляет, что устройство будет оснащено аккумулятором ёмкостью 4500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт. В той же базе данных подтверждено, что это телефон с поддержкой сетей 4G LTE. Старшая модель под названием Huawei Nova 9 Pro должна получить поддержку 100-ваттной зарядки.

Ранее сообщалось, что вместе с новой линейкой смартфонов производитель анонсирует новый принтер и другие умные устройства.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна