Новая версия Google Music исправит ошибки связанные с пересортом композиций и проблемы с учетными записями пользователей

09:15, 24.01.2012

Google Music уже по праву можно назвать одним из самых популярных музыкальных сетевых сервисов, но оно также не лишено недочетов, которые некоторым пользователям пришлись не по нраву.

Однако с выходом Google Music версии 4.1.512, доступной для пользователей Android 2.2 и выше, некоторые ошибки теперь исправлены. В частности больше не будет случайной перетасовки музыкальных композиций, и сервис также будет доступен пользователям имеющих несколько учетных записей.

Те пользователи Google Music, кто еще не получил уведомление о доступности апгрейда могут провести обновление вручную.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложение Xbox Companion для Nokia LumiaПриложение Xbox Companion для Nokia Lumia16:24 20.01.2012

    Для пользователей телефонов Nokia Lumia 710,Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 900 теперь доступно приложение, которое позволит управлять приставкой Xbox прямо с сенсорного экрана смартфона.

  • Википедия выпустила официальное приложение для AndroidВикипедия выпустила официальное приложение для Android13:01 20.01.2012

    Википедия объявила о выпуске официального приложения для мобильной платформы Android. Теперь официальное приложение можно бесплатно скачать на Android Market для всех смартфонов, работающих под управлением Android 2.2 и выше.


купить телефон в Одесі, Україна