Новое 3G покрытие Vodafone появилось в девяти областях Украины

13:14, 27.09.2016

Vodafone расширил 3G покрытие в девяти областях Украины. Скоростной мобильный интернет появился в г. Мена и селе Феськовка Черниговской области, городе Умань Черкасской области, селе Ставище Житомирской области, селе Вороньков и Гребенки Киевской области, в г. Приморск и селе Бановка Запорожской области, в селах Гавриловка, Подгавриловка и Просяная Днепропетровской области, г. Барвенково и селе Двуречная Харьковской области, в селах Вашковцы, Лужаны, Мамалыга и Чертория Черновицкой области, а также в селах Горишнее Залучье, Долишнее Залучье, Княже и Завалье Ивано-Франковской области.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пакет каналов «Детский»: мультфильмы в хорошем качестве за 27 грн в месяц от ІнтертелекомПакет каналов «Детский»: мультфильмы в хорошем качестве за 27 грн в месяц от Інтертелеком18:16 26.09.2016

    К началу нового учебного года Интертелеком запустил новое предложение в своем онлайн-кинотеатре: пакет каналов «Детский» от MEGOGO. Лицензионный контент в высоком качестве придется по вкусу как взрослым, так и юным ценителям мультфильмов.

  • Новое поколение ноутбуков Vostro компании DellНовое поколение ноутбуков Vostro компании Dell17:38 26.09.2016

    Компания Dell представляет новые ноутбуки Vostro, разработанные для небольших компаний, ― Vostro 14 и 15 серии 5000 и Vostro 15 серии 3000. Новые устройства помогают увеличить продуктивность, обладают необходимыми функциями защиты информации, сопровождаются качественной технической поддержкой и предлагаются по невысокой цене.

  • В Кропивницком открылся первый магазин VodafoneВ Кропивницком открылся первый магазин Vodafone17:18 26.09.2016

    В прошлую субботу в Кропивницком, на ул. Большая Перспективная, 25/34 торжественно открыл двери для посетителей фирменный магазин Vodafone.


купить телефон в Одесі, Україна