Новинка от Doogee — флагман нового поколения

00:05, 22.08.2018

Китайская компания позиционирует свою деятельность, как ориентированную на революционные, необычные решения. Doogee постоянно внедряет в свои смартфоны все инновационные решения, при этом стоимость телефонов достаточно невысокая, что привлекает огромное количество поклонников — бренд уже завоевал Азию и Европу всего за 5 лет на этом рынке.

На февральской выставке MWC2018 в Барселоне представители компании рассказали о новейшей флагманской модели — Doogee V. В новейшей модели будет реализована технология сканирования отпечатка пальца прямо с экрана, а кроме того у телефона новый дизайн, соответствующий трендам от всемирно известных производителей.

Переднюю панель смартфона на 95% занимает AMOLED-экран с диагональю 6,21 дюйм. Также стоит сказать о том, что экран рельефный, U-образный, и соотношение сторон более, чем необычное: 19:9 при разрешении 2248х1080. Эти параметры лучше большинства флагманских моделей от известных компаний, кроме Apple.

Новинка от Doogee  флагман нового поколения

Производители обещают, что модель будет оснащена достаточно большой для имиджевого смартфона батареей на 4000 мАч, а также модулем быстрой зарядки, возможностью беспроводной зарядки и, конечно же, технологией NFC для бесконтактной оплаты и обмена данными.

Привлекательная для дизайна особенность — как раз в сканере отпечатков пальцев, встроенном в экран, поскольку это позволяет освободить часть задней панели и теперь она снова выглядит минималистично и привычно для большинства пользователей. На официальном сайте компании можно ознакомиться с детальными характеристиками модели, мы же упомянем их кратко.

Касаемо памяти устройства — будет использоваться блок оперативной памяти на 8 ГБ, а также встроенная на 128 ГБ, чего для мобильного устройства более, чем достаточно. На данный момент в мире едва ли наберется десяток моделей смартфонов с оперативной памятью на 8 ГБ. Флагман также будет снабжен сдвоенной камерой от Sony на 16 и 8 МП, что позволит создавать действительно качественные фото с настоящими эффектом “бокэ”, а не просто аппаратным размытием. Для любителей отличного звучания производители также подготовили бонус: двойной стереодинамик.

Если запуск Doogee V будет успешным, то компания получит множество очков в свою пользу и достаточно быстро сравняется по уровню доверия с мировыми компаниями, поскольку сама возможность использования таких технологий за относительно небольшие деньги является большим показателем. Следите за новостями компании, возможно именно вам выпадет возможность опробовать флагман в первых рядах!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые фото Google Pixel 3 XL: ужасный дизайн и гигантская челкаНовые фото Google Pixel 3 XL: ужасный дизайн и гигантская челка12:55 21.08.2018

    Вы когда-нибудь видели, как выглядят китайские супердешевые смартфоны за 50 долларов? Это просто кошмар наяву, на самом деле, и совсем скоро Google покажет вам свой вариант дешевого китайфона, только за 1000 баксов. Это флагман Pixel 3 XL, который показался на «живых» снимках, и выглядит он ничуть не лучше своих дальних родственников из Поднебесной.

  • Названа дата выхода нового флагмана ZTEНазвана дата выхода нового флагмана ZTE11:21 21.08.2018

    Компания ZTE разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, посвящённое следующему большому анонсу. Оно пройдёт 30 августа 2018 года в Берлине к открытию выставки IFA 2018, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября.

  • LEAGOO T8s – всего $109.99 за самый доступный смартфон с 4 ГБ ОЗУLEAGOO T8s – всего $109.99 за самый доступный смартфон с 4 ГБ ОЗУ02:42 21.08.2018

    LEAGOO совсем недавно представила свой самый новый бюджетный смартфон - LEAGOO T8s, который комплектуется 5,5-дюймовым дисплеем с FHD разрешением и 4 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ встроенной. И все это по цене $109,99!


купить телефон в Одесі, Україна