Новинка Canyon BSP-7 - портативная беспроводная колонка, которая всегда с тобой

10:17, 19.08.2021

Как сделать любую вечеринку или семейный праздник веселее? Все очень просто, возьмите с собой портативную беспроводную колонку! Ее глубокие басы и праздничная подсветка сделают свою работу, а все, что вам останется — это наслаждаться звуком и веселиться с друзьями.

Традиционные пикники окажутся не таким скучными, если задать их ритм любимой музыкой. Расслабляющий дачный отдых, а также уход за садом и огородом станут еще веселее, если включить подкасты или подборку динамичных треков. А любое семейное мероприятие будет проходить на ура, если составить плейлист специально под праздник и включить его на колонке!

Портативная колонка станет важнейшим оборудованием для организации шумных вечеринок с танцевальной программой в помещениях и под открытым небом, в том числе в местах, где отсутствует доступ к сети электроснабжения. Колонка обеспечит качественное и громкое звучание на расстоянии до 10 метров и сможет поработать без подзарядки около 4 часов. Устанавливать композиции для проигрывания можно со смартфона, находясь на расстоянии до 10 метров. Ну а если эту колонку подключить к системе караоке, то она гарантировано придаст особенно громкое, с глубоким басами звучание популярному и любимому многими развлечению.

Создав домашний кинотеатр в помещении или под открытым небом, например, на основе портативных светодиодных проекторов и подключив к ним, можно обеспечить качественное звуковое сопровождение видеоконтента, а также видеоигр.

Почему меломаны советуют брать Canyon BSP-7

Причин не две и не три, а их множество! Только посмотрите на этот список преимуществ портативной беспроводной колонкой Canyon BSP-7:

  • глубокие басы;
  • праздничная подсветка;
  • функция «True Wireless Stereo»;
  • версия Bluetooth 5.0;
  • рабочее расстояние до 10 м;
  • время воспроизведения при 50% громкости 4 часа без подсветки и 2,5 часа с подсветкой;
  • мощность передачи на канале <20 мВт;
  • совместимость с устройствами на операционных системах Windows, iOS, Android;
  • плечевой ремень для ношения в комплекте.


Стильный дизайн и удобство

Благодаря удобному ремню в комплекте, колонку удобно переносить. Вы можете слушать любимых исполнителей даже по время прогулки в парке, лесу или горах. Эта колонка добавит праздничного настроения вашей домашней вечеринке и пикнику своей динамической подсветкой!

4 часа беспрерывной музыки

Колонка совместима с устройствами на операционных системах Windows, iOS и Android. Она поддерживает четыре типа подключения: Bluetooth, FM, AUX, USB. Имеется полный спектр возможностей для управления и применения.

Беспроводная связь по технологии Bluetooth 5.0 обеспечивает передачу качественного музыкального сигнала со скоростью до 2 Мбит/с на расстоянии до 10 метров. При этом заряд батареи экономится. То есть можно находиться в соседней комнате, отойти перевернуть шампуры с шашлыком или просто сидеть на большом расстоянии от колонки, но все равно иметь возможность переключать треки в плейлисте.

Все подходит, где покупать?

Портативная колонка доступна к покупке в магазине Rozetka.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна