Новинка от Blackview для аудиоманов: бюджетные TWS Bluetooth-наушники AirBuds 6 со стильным дизайном и превосходным звуком

09:11, 01.11.2021

Одной из самых популярных линеек устройств Blackview является серия TWS наушников AirBuds. Наушники AirBuds 1, AirBuds 2 и AirBuds 3 получили большой положительный отклик на рынке. Устройства были недорогими и стали идеальным вариантом для повседневного пользования.

В июле 2021 года были выпущены AirBuds 5 Pro – технологичная новинка с отличным шумоподавлением и качеством звука. Устройство произвело фурор на рынке дорогих устройств и стало лучшей в своем классе альтернативой с шумоподавлением для товаров от Apple, Bose, Sony и т.д. Blackview преподнесла много удивительных впечатлений от прослушивания тем, кто купил эти наушники.

Недавно компания объявила о выпуске пары очень доступных наушников TWS под названием AirBuds 6 с превосходным звуком и большим временем автономной работы. Анонс запланирован на ноябрь. Так чего же ожидать покупателю, сейчас разберемся.

Согласно имеющейся у нас информации с официального сайта Blackview Official, AirBuds 6 получат классический дизайн в виде вкладыша и будут упакованы в овальный бокс. Ножка наушника - цилиндрический стержень, материал корпуса – гладкий пластик. По словам дизайнеров Blackview Audios, в AirBuds 6 были внесены сотни оптимизаций и улучшений контуров, чтобы обеспечить максимально удобную посадку в ухе, избежать выпадания и минимизировать утомляемость ушей при длительном ношении.

Кроме того, наушники AirBuds 6, представленные инженерами из отдела исследований и разработок Blackview Audio, будут оснащен 13-миллиметровым динамическим драйвером для воспроизведения чистого вокала, богатых инструментальных мелодий и резких басов. Высокочувствительная композитная диафрагма из полиуретана и полиэфирэфиркетона будет настроена для создания точного аутентичного и сбалансированного звука. Пользователи почувствуют совершенство каждой ноты в своих ушах и будут впечатлены широким спектром эмоций, которые могут дарить наушники.

Еще одна изюминка представленной модели - длительное время автономной работы. Все продукты Blackview, от защищенных телефонов, обычных смартфонов, планшетов и до наушников, могут оставаться в работе дольше чем аналоги, чтобы обеспечить своему владельцу максимально непрерывное удовольствие. Согласно лабораторным тестам Blackview, AirBuds 6 может работать до 5 часов без подзарядки, а с зарядным чехлом наушники обеспечивают до 20 часов непрерывного воспроизведения.

Производителем еще раскрыты не все особенности устройства. По слухам, Blackview AirBuds 6 получат одну из лучших технологий шумоподавления, функции активации при размещении в ухе, водонепроницаемый по IPX7 корпус, возможность подключения по Bluetooth 5.3 и интуитивно понятное управление касанием. А главное – приятно удивит цена. Одно можно сказать наверняка - пользователи Blackview получат высокое качество звука. Ждать официального запуска осталось недолго. Переходите по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе о всех новостях и новинках бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • К выходу готовятся Xiaomi 11i и 11i HyperCharge – что за звери?К выходу готовятся Xiaomi 11i и 11i HyperCharge – что за звери?08:38 01.11.2021

    На днях в Китае состоялся дебют "народной" линейки Redmi Note 11, которая, без сомнений, вскоре будет представлена и на глобальном рынке. Вскоре после презентации польский энтузиаст, специализирующийся на тестировании и переводе MIUI, обнаружил в исходниках упоминания неких Xiaomi 11i и Xiaomi 11i HyperCharge для рынка Индии.

  • Представлены новые флагманские блоки питания ROG Thor, мониторы ROG Strix и гарнитура ROG Delta S Animate от ASUSПредставлены новые флагманские блоки питания ROG Thor, мониторы ROG Strix и гарнитура ROG Delta S Animate от ASUS23:23 31.10.2021

    ASUS Republic of Gamers (ROG) представила сразу несколько устройств, предназначенных для создания мощных и оригинальных игровых систем. Они отличаются современными характеристиками, широкой функциональностью и эксклюзивными инновациями.

  • Отличный звук и достойный микрофон. Видеообзор наушников Jabra Evolve2 30Отличный звук и достойный микрофон. Видеообзор наушников Jabra Evolve2 3020:58 31.10.2021

    Jabra Evolve2 30 - не стоит очень много, на дает доступ к качественному общению. Производитель очень хорошо потрудился над дизайном, выбрал качественные материалы и дал возможность покупателю легко обновить прошивку на новую гарнитуру. Достаточно просто установить программу с официального сайта Jabra. Владелец может включать режим Busylight. Подробности в видео и приятного просмотра!


купить телефон в Одесі, Україна