Новые страховые программы — улучшенный сервис

17:06, 16.04.2021

К сожалению, количество автомобильных краж в нашей стране в последнее время растет, их намного больше становится в теплое время года. Причем объектом похищений являются не только элитные, но и бюджетные модели. Профессионализм угонщиков вырос, поэтому даже наличие дорогой сигнализации не является надежной гарантией. Но в то же время страховые компании готовы предложить своим клиентам специальные программы, по которым возможно получить возврат полной стоимости пропавшего авто.

Главные отличия новых предложений

Практически все автолюбители знают, что нельзя выезжать на дороги страны без договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности ОСАГО. От стихийных бедствий, повреждений во время ДТП и пр. защищает полис добровольной защиты КАСКО. Но не всем автолюбителям нравятся пакетные предложения, которые принуждают к лишним расходам. Именно в таких случаях выгодны программы, по которым можно застраховать авто от угона на сайте.

Выбрав предложение Art of Safe от СК VUSO, страхователь может быть уверен, что при наступлении страхового случая он стопроцентно получит компенсацию полной суммы машины. Главное преимущество этого направления в страховании – клиент не переплачивает за лишние риски, его пожелания учитываются максимально четко. Стоимость автомобиля для возврата средств рассчитывается без учета износа деталей.

Варианты страхования от угона

Программы добровольного страхования Art of Safe, которые предлагает оформить СК VUSO, содержат разные риски. Пострадавшему клиенту могут выплатить максимальную сумму компенсации, которая может быть равна реальной стоимости авто или насчитывать до 300 тыс. грн. Автовладельцу предлагают такие пакеты:

  • Safe 1. Авто защищается от угона и крупных повреждений. Страховыми случаями являются аварии, противоправные действия третьих лиц;
  • Safe 2. Пакет оберегает только от полного уничтожения машины. Цена такой страховки — одна из самых маленьких;
  • Safe 3. Во время заключения страхового договора определяется лимит, который выплачивается при повреждении автомобиля вследствие ДТП, кражи отдельных узлов, поломки, угона;
  • Safe 4. Программа с самым большим перечнем страховых рисков и самой большой суммой выплат. Кроме полного возврата стоимости авто, страхователь может рассчитывать на компенсацию до 300 тыс. грн, если машину угнали или уничтожили полностью.

Страховой платеж в каждом отдельном случае рассчитывается индивидуально и зависит от стоимости автомобиля, предполагаемой суммы компенсации, размера франшизы и пр. Если выбран вариант с нулевой франшизой или в размере 0,5%, то цена такой страховки при ее оформлении будет выше.

Современные страховые компании предлагают высококлассный сервис

Сегодня все больше клиентов интересуется предложениями от страховщиков — новыми пакетами, современными программами, дополнительными техническими сервисами. Организацией, которая активно улучшает уровень обслуживания, является СК VUSO. Она работает на рынке почти 20 лет и занимает позиции лидера в обязательном и добровольном автомобильном страховании, в защите имущества и в других направлениях.

Основными инновациями СК VUSO являются:

  • разработка новых программ страхования;
  • повышение скорости выплат;
  • улучшение качества обслуживания — техническая поддержка на дорогах, развитие онлайн-сервисов и т. д.

Все это позволяет утверждать, что современные страховые компании в критических ситуациях становятся надежным финансовым помощником для граждан Украины. Доверие к таким институциям положительно сказывается на общем позитивном имидже страховой системы страны.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини