Новые беспроводные наушники премиум-класса от Mark Levinson

15:38, 11.02.2022

Торговая марка Mark Levinson, входящая в состав компании Harman, анонсирует, что уже совсем скоро в свободную продажу поступят долгожданные Mark Levinson 5909 –
наушники, гарантирующие высококлассный звук премиум-класса в беспроводном режиме.

Новинка оснащена 40-миллиметровыми динамиками с мембранами с бериллиевым покрытием.

Звук наушников сконфигурирован на хармановскую диаграмму воспроизведения, качество соответствует стандартам сертификации Hi-Res Audio. Электроника наушников работает с сигналом до 24 бит/96 кГц, динамики обеспечивают диапазон до 40 кГц. Устройство оснащено Bluetooth 5.1 с поддержкой технологий LDAC, AAC и aptXTM Adaptive.

Mark Levinson 5909 получили функцию адаптивного активного шумоподавления (ANC) с тремя режимами работы. А голосовой массив из четырех микрофонов получил интеллектуальную систему глушения шума ветра.

Заряда батареи хватает на прослушивание музыки до 34 часов в обычном режиме и до 30 часов с включенным адаптивным активным шумоподавлением.

Harman, в частности, предлагает специальное приложение под Android и iOS для управления наушниками Mark Levinson 5909. Устройство оснащено кожаным оголовьем премиум-класса и сменными кожаными амбушюрами.

В комплект входит жесткий кейс для переноски и хранения, зарядный кабель USB-C с адаптером USB-C – USB-A, два кабеля USB-C – 3,5 мм и адаптер 3,5 – 6,3 мм.

Новинка уже в скором времени будет доступна в магазинах партнеров «Карма Диджитал» в трех цветах: Pearl Black, Ice Pewter или Radiant Red.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна