Новые фоторамки teXet TF-105

17:40, 02.12.2013

Новая фоторамка – это настоящий мультимедийный комбайн, способный воспроизводить видео и демонстрировать фотографии во всех популярных форматах. Благодаря встроенному высококачественному динамику и поддержке аудио (MP3, WMA) просмотр снимков может сопровождаться любимой музыкой.

У новой teXet TF-105 множество настраиваемых параметров: режим просмотра (слайд-шоу/миниатюры), изменение масштаба, поворот картинки на 90, 180 или 270 градусов, регулировка яркости и контрастности дисплея. Помимо этого, есть возможность автоматического включения и отключения устройства. Эта функция позволяет пользователю задавать время работы фоторамки в соответствии со своим личным расписанием.

В качестве носителей информации подойдут не только карты памяти microSD/SDHC/MMC/MS, но и USB-накопители.

Встроенные часы, календарь и настаиваемый по дням недели будильник расширяют возможности устройства и превращают TF-105 в изысканный и функциональный элемент интерьера.

Компактный дизайн модели поддержан и уникальной конструкцией подставки, на которую выведены все командные клавиши, а также слоты для подключения внешних устройств. Для удобного просмотра файлов и перемещения по меню в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления.

teXet TF-105 – это универсальная цифровая фоторамка в сверхтонком корпусе из шлифованного алюминия с возможностями медиаплеера на экране 10 дюймов. Новинка идеально подходит для отображения всех видов графического, аудио и видеоконтента.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • E Ink представляет революционный EPD дисплей FinaE Ink представляет революционный EPD дисплей Fina17:20 02.12.2013

    Компания E Ink Holdings анонсирует выход нового тонкого и легкого EPD дисплея – E Ink Fina. Fina станет первым EPD дисплеем, запущенным в массовое производство, который наиболее полно объединит в себе преимущества технологий E Ink и Thin Film Transistor (TFT).

  • Международную версию камерофона Oppo N1 представят 10 декабряМеждународную версию камерофона Oppo N1 представят 10 декабря15:41 02.12.2013

    Компания Oppo на своих страницах в социальных сетях сообщила о том, что релиз международной версии ее флагманского смартфона Oppo N1 состоится 10 декабря. Стоимость аппарата составит $599 или же 449 евро.

  • Philips представила Android-смартфон Xenium W7555Philips представила Android-смартфон Xenium W755514:43 02.12.2013

    Компания Philips представила смартфон Philips Xenium W7555 с поддержкой режима dual-SIM, встроенными стереодинамики и батареей с энергосберегающей технологией.


купить телефон в Одесі, Україна