Dune HD обновила свою линейку новыми Hi-Fi-медиаплееры. Что нового?

14:54, 10.10.2012

Новинки поддерживают практически все форматы аудио и видео (в том числе 3D) и представляют собой уникальные решения, которые могут стать сердцем высокоуровневого домашнего центра развлечений. С их помощью можно воспроизводить видео, аудио и изображения (в том числе и высокого разрешения), как с подключённых источников, так и из локальной сети или из сети Интернет. Каждая из новинок оснащена слотом для установки жесткого диска формата 3,5”, USB-портами, слотами для карт памяти micro SD, обладает богатыми коммутационными возможностями.Все три модели полностью поддерживают воспроизведение различных форматов 3D-видео, включая MVC, SBS, Top/Bottom, а благодаря наличию интерфейса HDMI 1.4, устройства полностью совместимы со всеми новейшими моделями 3D-телевизоров. Новинки обеспечивают воспроизведение и запись потокового аудио и видео, а также поддерживают множество популярных Интернет-сервисов.

Модель Dune HD Base 3D обладает всеми перечисленными выше преимуществами. Кроме того, относительно компактный корпус устройства позволяет легко разместить его как рядом с телевизором, так и в стойке. Данная модель станет отличной основой для современного домашнего мультимедийного центра высокого уровня.

Медиаплеер Dune HD Max 3D, в свою очередь, дополнительно поддерживает воспроизведение DVD и Blu-ray (2D и 3D), а также обеспечивает поддержку форматов HD-аудио, таких как Dolby True HD, DTS HD Master Audio, LPCM, FLAC. Также данная модель выполнена в солидном металлическом корпусе и имеет алюминиевую переднюю панель.

Топовая модель Dune HD Pro представляет собой совершенный медиацентр класса Hi-End, который способен воспроизводить видео и аудио высокого разрешения с качеством, способным удовлетворить даже самых требовательных меломанов, владельцев дорогих многоканальных аудиосистем и киноманов. Данная модель оснащена трансформаторным блоком питания, профессиональным видеопроцессором и аудиотрактом аудиофильского качества (с балансными аналоговыми и цифровым выходами).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

dafh: Мда , если ты не буратино , то мечтать о Dune HD Pro , это мечта идиота .
ответить22:43 11.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Samsung видят LG на третьем месте в мире среди производителей Android-смартфоновВ Samsung видят LG на третьем месте в мире среди производителей Android-смартфонов11:09 10.10.2012

    Интересная информация на днях была опубликована от представителей одного из подразделений компании Samsung. Samsung Securities – подразделение компании, которое занимается преимущественно вопросом финансирования и инвестирования разработок, заявило, что уже в следующем году компания LG может стать одним из самых крупных производителей смартфонов, получив 5,8% мирового рынка.

  • Потоковый мини-проектор Streaming Projector от Roku и 3MПотоковый мини-проектор Streaming Projector от Roku и 3M10:01 10.10.2012

    Малоизвестные у нас производители - компании Roku и 3M анонсировали на рынок небольшой проектор со способностью проецировать изображение на экран, диагональю 120 дюймов и разрешением 800х480 точек.

  • LG и Sprint анонсировали LTE-смартфон LG MachLG и Sprint анонсировали LTE-смартфон LG Mach09:32 10.10.2012

    Новый смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0, а также 2-ядерного процессора, тактовая частота которого 1,2 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна