Новые живые фото Meizu 16s

00:42, 04.04.2019

Анонс следующего флагманского смартфона Meizu, 16s, всё ближе, и утечек по нему становится всё больше. Сегодня в Сети появилась пара живых фото девайса, показывающих его спереди и сзади.

По снимкам видно, что компания сохранит симметричный дизайн передней панели, но сильно урежет отступы и сверху, и снизу (боковые рамки, кажется, тоже станут меньше). Несмотря на это, фронтальной камере не понадобится ни выреза, ни дырки – она уместится в очень узкую полоску между дисплеем и верхнем краем корпуса. Дизайн задней панели изменится сильнее: камеры переедут в верхний левый угол. Кроме того, появится третья камера, которая займёт место лазерного автофокуса, то есть окажется внутри кольцевой вспышки. Как вам дизайн Meizu 16s?

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Не совсем так, как ожидалось. Samsung Galaxy A90 с необычной камерой показан в видеороликеНе совсем так, как ожидалось. Samsung Galaxy A90 с необычной камерой показан в видеоролике00:40 04.04.2019

    Samsung Galaxy A90 является одним из самых необычных новых смартфонов, который южнокорейская компания должна представить уже на следующей неделе. Источники много раз говорили о том, что у смартфона будет одна камера.

  • Батарея iPhone Xl может вырасти на 25% в сравнении с iPhone XSБатарея iPhone Xl может вырасти на 25% в сравнении с iPhone XS16:43 03.04.2019

    Недавно в Сети появилась информация о том, что Apple планирует поработать над автономностью своих гаджетов, увеличив емкость аккумуляторов моделей 2019 года. Тогда же стало источники заговорили о том, что новинки могут получить функцию реверсивной зарядки, компенсируя владельцам AirPods с беспроводным кейсом потерю AirPower.

  • Nubia Red Magic 3 станет новым лидером производительностиNubia Red Magic 3 станет новым лидером производительности12:32 03.04.2019

    Бренд Nubia ведет работу над следующим поколением игрового смартфона Red Magic, который может быть представлен уже в апреле. Известно, что смартфон получит дисплей с разрешением 2340 х 1080 точек и повышенной частотой обновления, чипсет Snapdragon 855 с продвинутой системой охлаждения, по меньшей мере 8 ГБ оперативной памяти, увеличенную емкость аккумулятора и Android 9 Pie.


купить телефон в Одесі, Україна