Новые Lenovo ThinkSmart: комфортные коммуникации в умных офисах

00:51, 04.01.2020

Компания Lenovo анонсировала новые устройства линейки ThinkSmart, разработанные для улучшения качества индивидуальных и групповых рабочих встреч. Новый конференц-хаб ThinkSmart View позволяет пользователям управлять аудио- и видеозвонками в рабочем пространстве Microsoft Teams.

Программное обеспечение ThinkSmart Manager дает возможность удаленно управлять всеми устройствами линейки. Представленные новинки трансформируют деловые коммуникации, делая их доступнее, комфортнее и, при необходимости, более конфиденциальными. Устройства оборудованы решением ThinkShield, которое защищает приватность пользователей.

С заботой о личном пространстве — ThinkSmart View

Офисы формата "open space" способствуют развитию командной работы, создавая при этом новые вызовы для деловых коммуникаций. Наиболее очевидные из них — приватность и конфиденциальность, которые крайне необходимы в шумном офисе с устаревшими технологиями для организации и проведения встреч. Конференц-хаб ThinkSmart View на базе процессора Qualcomm® APQ8053 (SoC) создает новый уровень личного общения в бизнес-среде. Устройство предлагает специальный дисплей для проведения аудио- и видеоконференций в Microsoft Teams и помогает более эффективно работать в режиме многозадачности. Пользователь может за считанные секунды начать онлайн-встречу или присоединиться к конференции лишь одним прикосновением к встроенному сенсорному дисплею. Bluetooth-гарнитура поможет устранить фоновый офисный шум и обеспечить конфиденциальность. Пользователи могут установить пин-код и использовать шторку камеры для дополнительного уровня защиты. Лаконичный и удобный дизайн хаба позволяет пользоваться им как в офисе, так и дома.

Легкое управление устройствами с ThinkSmart Manager

Новое программное обеспечение ThinkSmart Manager позволяет легко управлять выбранными устройствами линейки. С ним работники ИТ-отделов могут получить удаленный доступ к устройствам, настраивать и обновлять их, а также решать технические вопросы сотрудников онлайн. Для обеспечения максимально эффективного использования консоль отслеживает статус каждого девайса в режиме реального времени. В случае возникновения проблем она автоматически генерирует отчеты о возможных ошибках. Программное обеспечение защищено системой Lenovo Secure Authentication и позволяет удаленно изменять пароли и BIOS на устройствах, а также предотвращает нежелательное использование USB-портов.

Широкая экосистема "умных" устройств

Компания Lenovo много лет работает над улучшением "умных" офисных помещений, поэтому создала платформу комплексных корпоративных решений. Lenovo стремится удовлетворить все потребности пользователей, проектируя устройства для работы с Microsoft Teams и Zoom Rooms. Гибкость подходов компании проявляется также в вариативности продуктов для рабочих пространств любых размеров.

Широкая экосистема устройств от партнеров компании помогает создать комфортные условия для всех участников встреч и конференций. Дисплеи от Avocor, камеры на основе искусственного интеллекта от Huddly и аудиовизуальные аксессуары от Logitech — все, что нужно для командной работы сотрудников нового поколения.

«Сочетание технологий и культурных изменений позволяет создавать более "умные" рабочие пространства. Используя инновационные устройства, компании могут формировать среду для быстрой, креативной и активной работы. Совершенствование и расширение экосистемы устройств от партнеров является решающим фактором для увеличения возможностей конечных потребителей», — комментирует Джозеф Мингори (Joseph Mingori), генеральный директор подразделения Lenovo Smart Office.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступные смартфоны Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite получили флагманские функцииДоступные смартфоны Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite получили флагманские функции23:51 03.01.2020

    После целого ряда утечек информации компания Samsung Electronics представила смартфоны Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite. Новинки, как сообщает компания, получили флагманские функции при доступной цене, включая передовые возможности камеры, электронное перо S Pen, качественный дисплей и мощный аккумулятор.

  • Blackview: итоги 2019 годаBlackview: итоги 2019 года23:13 02.01.2020

    Компания Blackview подводит итоги продуктивного и богатого на анонсы 2019 года. Подробности в видео. BV9900 - это самый новый защищенный телефон Blackview. Это их флагман.

  • Intel выпустил новый мощный компьютер размером с коврик для мышкиIntel выпустил новый мощный компьютер размером с коврик для мышки22:14 02.01.2020

    Intel выпустила очередную вариацию собственного мини-ПК Intel NUC, на этот раз построенный на базе фирменного процессора Intel Core i7-10710U. В целом, данное решение может стать отличным вариантом для тех, кто часто путешествует, но при этом не можете себе позволить тратить несколько тысяч долларов на покупку ноутбука.


купить телефон в Одесі, Україна