Новые портативные твердотельные накопители Transcend ESD270C и ESD370C поступили в продажу

13:09, 26.05.2021

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, объявляет о начале продаж линейки твердотельных накопителей ESD270C и ESD370C. Эти устройства обеспечивают возможность быстрой и легкой передачи больших объемов данных между настольными ПК, ноутбуками и компьютерами Mac®, которые оснащены интерфейсами USB Type-C или Type-A, а также игровыми консолями и мобильными устройствами с поддержкой OTG-технологии.

Transcend ESD270C – компактный и легкий

Портативный твердотельный накопитель ESD270C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных до 520 МБ/с. По своим размерам ESD270C не больше кредитной карты и с легкостью поместится в портмоне, что делает его идеальным выбором для делового человека, которому необходимо захватить в поездку важные файлы и цифровые документы

Transcend ESD370C – впечатляющая скорость передачи данных

Портативный твердотельный накопитель Transcend ESD370C помещен в элегантный силиконовый корпус темно-синего цвета, который обеспечивает защиту и ударопрочность этого устройства. Накопитель демонстрирует высокую скорость передачи данных, которая составляет до 1050 МБ/с, благодаря использованию интерфейса USB 3.1 Gen 2 и порта USB Type-C. Кроме того, ESD370C не греется во время работы, оставаясь прохладным даже во время интенсивного использования.  

Поддержка OTG

Оба накопителя поставляются с двумя кабелями: USB Type-C на Type-C и USB Type-C на Type-A, что позволяет подключать накопители к настольным компьютерам, ноутбукам и игровым приставкам, оснащенных интерфейсами USB Type-C или стандартным USB. Помимо ПК, устройства можно применять с мобильными устройствами, поддерживающими OTG-технологию.

Эксклюзивное программное обеспечение Transcend

Transcend Elite – это передовое программное обеспечение, предназначенное для управления данными. Оно предоставляет пользователю функции шифрования и восстановления, а также резервного копирования ценной информации, в том числе и в облако. Компания также предлагает эксклюзивное программное обеспечение RecoveRx, предназначенное для восстановления данных и управления накопителями Transcend. Удобный интерфейс RecoveRx позволяет пользователям находить следы ранее стёртых фотографий, документов, музыки и видео, легко их восстанавливая. Программное обеспечение можно бесплатно загрузить с официального сайта Transcend, оно совместимо с Windows и macOS.

Гарантия и цены

Накопители ESD270C и ESD370C уже доступны для покупки во многих популярных украинских магазинах. Стоимость ESD270C составляет примерно 2400 и 4400 гривен за модели объёмом 500 ГБ и 1 ТБ соответственно, а стоимость ESD370C составляет примерно 2800 и 4800 гривен за модели объёмом 500 ГБ и 1 ТБ соответственно. Обе новинки обеспечиваются 3-летней ограниченной гарантией от производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна