Новые продукты Prestigio – желанные подарки к зимним праздникам

16:45, 12.12.2020

Угадать с предпочтениями даже близких людей порой бывает непросто. Выбирая подарок, хочется, чтобы он был неординарным, полезным и искренне понравился получателю. Практичные, стильные и доступные устройства Prestigio – это всегда хорошее решение.

Производитель анонсирует выпуск двух новых продуктов для безупречного комфорта повседневной жизни. Смарт-рюкзаки Prestigio LEDme со встроенным LED-дисплеем порадуют владельцев исключительным удобством и инновационностью. Автоматические штопоры смогут продемонстрировать функциональность уже сразу за праздничным столом!

Рюкзаки LEDme Prestigio –  модный аксессуар за безопасность на дорогах

LEDme – это современные трендовые рюкзаки со встроенной 13.9” LED-панелью, которая управляется через мобильное приложение Prestigio LEDme. Пользователь может создавать свой уникальный дизайн с помощью любого мультимедийного контента. Кроме того, благодаря яркому дисплею и светоотражающим элементам LEDme позволяет быть видимым для водителей при любой дорожной обстановке.

LEDme – это не просто модный аксессуар, но и функциональный смарт-рюкзак. Он отличается вместительностью и умной организацией пространства. Модель LEDme объемом 22 литра оснащена 10-тью отдельными карманами (включая «антивор»), скрытыми молниями и специальной лямкой для крепления на чемодане. Модель LEDme PRO на 25 литров имеет 2 независимых отделения и 15 эргономичных карманов, что отлично подходит для повседневного использования в любых условиях.

Линейка LED-рюкзаков от Prestigio продумана до мелочей: широкие лямки не сдавливают плечи, а жесткий ортопедический корпус позволяет сохранить правильную осанку. Качественная фурнитура готова к любым нагрузкам. Пыле- и влагонепроницаемые материалы гарантируют дополнительную защиту от непогоды.

Новинку уже доступна в интернет-супермаркете «Розетка» и магазине Foxtrot.

Штопоры Prestigio: открыть любимое вино – просто как никогда

По статистике, все больше людей в мире пьют вино. Каждый год количество винных гурманов возрастает на 5-7% в EAC и на 3-5% в год EU. В Украине вино также постепенно превращается из сугубо праздничного атрибута в вариант приятного времяпровождения за ужином. Независимо от частоты наполнения бокала, хороший штопор нужен в каждом доме.
Традиционный механический штопор непрост в использовании, особенно женщинами, и при этом не отличается демократичной ценой. Автоматический винный штопор Prestigio – это удобное устройство, которое станет особенно уместным подарком в комплекте с бутылкой изысканного вина.

Линейка инновационных автоматических штопоров Prestigio включает в себя такие модели:

  • Bolsena. Сочетает чрезвычайную практичность и безупречный дизайн. Этот штопор откроет вино мгновенно при помощи одной кнопки. Его не нужно подзаряжать после каждого использования: заряда хватает на 80 бутылок. Набор Bolsena, помимо штопора, содержит аэратор, который насыщает вино кислородом, максимально раскрывая его вкус и аромат, специальную пробку, чтобы надежно закрыть бутылку для длительного хранения, а также специальный ножом для обрезания фольги с горлышка.
  • Garda. С его помощью можно открыть бутылку вина без сложных манипуляций. Штопор с легкостью справится даже с 50 бутылками на одном заряде. Устройство дополнительно оснащено встроенной помпой, которая позволяет сохранить качество напитка в течение длительного периода времени. В комплект также входит нож для срезания фольги и аэратор для насыщения вина воздухом.
  • Lugano. Устройство без единой кнопки, которое самостоятельно откупоривает бутылку всего за несколько секунд. Одного заряда батареи хватит на 80 бутылок. Корпус винного штопора изготовлен из металла в черном матовом оформлении, благодаря чему он будет выгодно смотреться в любом интерьере. В комплекте имеется аэратор, профессиональная вакуумная пробка и нож для срезания фольги.
  • Nemi. За счет удобного функционала позволяет легко и быстро откупоривать бутылку за бутылкой. Это практичное устройство, оснащенное кнопкой, может открыть до 70 бутылок на одном заряде. Стильный Nemi в металлическом корпусе отлично впишется в любую обстановку. Аксессуары, которые входят в набор Nemi: аэратор, вакуумная пробка, нож для срезания фольги с горлышка.
  • Maggiore. Открывает до 70 бутылок от одного заряда и комплектуется ножом для срезания фольги. Этот элегантный, декоративно украшенный аксессуар отличается безкнопочной конструкцией и является на 100% автоматическим. Винный штопор Maggiore заряжается от компактной беспроводной базы и работает автономно. Для большей практичности на корпусе установлен LED-индикатор, который сообщает об уровне заряда аккумулятора.

Набор сомелье с автоматическим винным штопором от Prestigio – идеальный подарок для любителей вина, которые ценят удобство, качество и современный дизайн. Приобрести новинку можно в таких украинских торговых сетях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна