Новые прорывы в дизайне и фотографии: Blackview собирается выпустить свой самый красивый смартфон

17:54, 09.02.2022

Сегодня бренд Blackview объявляет о том, что Blackview A95 - их совершенно новый флагманский смартфон A-серии с технологическими обновлениями в области эстетики дизайна, производительности, аккумуляторов, фотосъемки при слабом освещении и алгоритмах программного улучшения камеры, официально дебютирует 21 февраля. Уже доступно предложение по раннему бронированию.

«Сегодня люди выбирают смартфон не только из-за его функциональности, которая поддерживает различные виды деятельности, но и из-за его уникального дизайна, который дополняет их стиль, и именно для этого разработаны смартфоны Blackview A-серии. Это интеграция современных технологий и эстетики, — отметил генеральный директор Blackview. «Мы считаем, что как только эти два фактора органично встретятся, это вызовет радость у пользователей при каждом использовании, что также соответствует миссии Blackview — позволить большему количеству людей «наслаждаться умной жизнью».

Blackview A95 не является исключением и предлагает новую интерпретацию того, на чем держатся телефоны серии A, внедряя передовые технологии для задающего тренд дизайна, увеличенного времени автономной работы, а также модернизированных фотосенсоров и алгоритмов камеры.

Исключительный дизайн, который искрится красками

В дизайне нового смартфона больше всего обращает на себя внимание интеграция технологий и эстетики. Применяя новейшие процессы и технологии отделки — процесс ICM, процесс вакуумного гальванического покрытия, 8-слойное вакуумное нанооптическое покрытие и технологию 3D-лазера, задняя панель телефона и плоская рама обеспечивают блестящие и полупрозрачные эффекты. Чтобы выглядеть более привлекательно, в A95 добавлены яркие варианты цветов. Представьте себе летний океан под теплым полуденным солнцем, белое северное сияние на ночном небе и ослепительную туманность в бесконечной галактике, от которых произошли названия Summer Ocean Blue, Aurora Night Black и Fantasy Galaxy Rainbow. Помимо впечатляющего внешнего вида, смартфон обеспечивает идеальное соотношение веса и толщины, предлагая пользователям смартфон толщиной 8,55 мм и весом 195 г.

20-мегапиксельная основная камера Sony IMX376

Порадует любителей фотосъемки при слабом освещении - 20-мегапиксельный сенсор Sony® IMX376, который делает каждый снимок великолепным даже в условиях плохого освещения. Благодаря технологии биннинга пикселей 4-в-1 и алгоритмам повторной мозаики фотографии получаются очень яркими ночью и сверхчеткими днем. Благодаря сочетанию программных алгоритмов камеры, включая ночной режим Super Night Mode 2.0, HDR 2.0, портретный режим и режим PortraitColor, усовершенствованные командой разработчиков Blackview, впечатления от съемки никогда не будут прежними.

Doke OS 2.1 на базе Android 11

Чтобы помочь пользователям получить максимальную отдачу от смартфонов Blackview, компания Blackview разработала операционную систему Doke. Blackview A95 работает под управлением новой версии ОС 2.1. По сравнению с версиями OS 1.0 и OS 2.0 значительно улучшилась согласованность визуальных элементов дизайна, удобство и плавность. Например, в Doke OS 2.1 были переработаны обои, значки и другие элементы, чтобы они были более последовательными и согласованными с общими визуальными эффектами. Он оптимизирует анимацию и навигацию жестами для большей отзывчивости и эффективности.

Аккумулятор емкостью 4380 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт

Благодаря усовершенствованной технологии аккумуляторов, смартфон Blackview A95 с аккумулятором емкостью 4380 мАч легко выдерживает дневную непрерывную интенсивную работу без увеличения емкости аккумулятора, что не ставит под угрозу его компактность и портативность. Протестировано лабораторией Blackview - телефон может поддерживать до 7 часов потоковой передачи HD-фильмов и 25 часов прослушивания музыки. Чтобы ускорить зарядку, он поддерживает быструю зарядку 18 Вт, которая заряжает аккумулятор на 60% за 41 минуту и на 100% за 80 минут.

Больше возможностей


С 21 по 23 февраля по тихоокеанскому времени Blackview A95 будет доступен с предложениями Early Bird. Покупатели могут получить его всего за $149.99 с купоном на 10 долларов, количество которых ограничено для первых 1000 покупателей (купон выдают за час до старта продаж). Обратите внимание на промо-коды от Алиэкспресс, и, возможно, вы оформите заказ даже ниже 139,99 долларов. Переходите по этой ссылке, чтобы узнать больше о технических характеристиках и функциях, а также получить купон на скидку.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна