Новый флагман от Apple: iPhone 12

23:20, 02.11.2020

В октябре 2020 года, компания Apple представила новую линейку смартфонов – iPhone 12. Производитель выпускает флагман в четырех размерах с разными характеристиками. Гаджеты получили алюминиевый корпус со сверхпрочными стеклянными панелями, улучшенный экран и другие особенности. Об этих и других особенностях Айфон 12 читайте ниже.

Внешний вид нового iPhone 12

Apple iPhone 12 имеет классический дизайн современного смартфона. Тем не менее, отличий от предыдущей модели более чем достаточно. Взять хотя бы грани корпуса новой модели. Когда все производители смартфонов стараются сделать грани и края более округлыми, дизайнеры из Купертино решили вернуть элементы дизайна 7-летней давности, и сделали угловатые формы для нового девайса. Боковые панели также стали плоскими.

Переднее стекло стало еще прочнее с новым покрытием Ceramic Shield. По словам создателей, благодаря этому улучшению, смартфон в четыре раза лучше выдерживает падение с высоты.

Задняя поверхность также выполнена из стекла. На ней выделяется модуль камер с двумя объективами. Дизайнерские решения распространились не только на форму, но и цвет. Можно купить девайс в белом, черном, зеленом, красном цветах. Отдельно хочется отметить Айфон 12 синий – новый оттенок, который наверняка станет самым популярным в линейке.

Обновленный дисплей

Стильный гаджет получил улучшенную экранную матрицу OLED Super Retina. Диагональ Apple iPhone 12 Blue составляет 6,1 дюйм, а разрешение экрана – 2532 х 1170 точек на дюйм. Плотность пикселей составила 460 ppi.

Технические характеристики

Ожидаемо, производительность Эпл Айфон 12 заметно выросла по сравнению не только с моделями из предыдущей линейки, но и в сравнении с конкурентами. Все благодаря обновленному чипсету поколения А14. Процессор оснащен графическим модулем, который имеет четыре ядра. Его мощность и количество обрабатываемых операций в полтора раза выше, чем у процессоров других компаний. Также чип имеет увеличенную скорость обработки данных для машинного обучения.

Айфон 12 128

Объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Многие скажут, что этого недостаточно, но вы посмотрите на производительность этого смартфона. Благодаря усовершенствованной аппаратной части, гаджет показывает невероятную производительность. Кроме этого, он потребляет меньше энергии, чем аналогичные устройства.

Камеры

Новый смартфон от Apple получил две камеры:

  • широкоугольный объектив на 12 Мп;
  • ультраширокоугольный объектив на 12 Мп.

Качество снимков впечатляет. Благодаря обновленному программному обеспечению, а также улучшенной функции ночной съемки, фото получаются невероятными. Это отличный гаджет для фото и видео съемок.

Где лучше покупать iPhone 12

Чтобы купить современный смартфон, важно выбрать надежного продавца. Интернет-магазин Avic предлагает купить iPhone 12 по выгодной цене с гарантией. Удобный сайт с подробными описаниями, профессиональные консультации, быстрая доставка по всей Украине, а также возможность самостоятельно забрать покупки в Киеве и Харькове, делают покупки в Авик удобными и безопасными.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple запрещает ремонт камер iPhone 12 вне официальных сервисовApple запрещает ремонт камер iPhone 12 вне официальных сервисов13:26 02.11.2020

    Специалисты iFixit, известные своими кропотливыми отчётами о процедуре вскрытия и оценке ремонтопригодности мобильных устройств, рассказали о вызвавшем беспокойство открытии касательно новой линейки iPhone 12.

  • Цена и живое фото OnePlus 8T Cyberpunk 2077 EditionЦена и живое фото OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition09:42 02.11.2020

    Не секрет, что OnePlus подготовила лимитированное издание своего нового флагмана OnePlus 8T в атмосферной стилистике самой громкой игры этого года – Cyberpunk 2077.

  • Xiaomi представит в семействе Redmi Note 9 три новых смартфонаXiaomi представит в семействе Redmi Note 9 три новых смартфона09:40 02.11.2020

    Серия доступных смартфонов Redmi Note 9, предлагаемых китайской компанией Xiaomi, в скором времени может пополниться сразу несколькими новинками. По крайней мере, об этом сообщают осведомлённые интернет-источники.