Новый Apple Mac Pro будет представлен уже этой весной

17:15, 06.02.2013

В начале этого месяца Apple сообщила о прекращении продаж линейки компьютеров Mac Pro в Европе в связи с новыми европейскими стандартами безопасности. А вот теперь появилась информация, что компания весной этого года представит новую модель своего Mac Pro. Источником информации является France Systemes - официальный дилер Apple во Франции.

В письмах France Systemes клиентам присутствовал текст такого содержания: "Начиная с 1 марта 2013 года, компания Apple не будет продавать компьютеры Mac Pro в странах Европейского Союза в связи с их несоответствием нормам, заявленным во Второй поправке стандарта IEC 60950-1. Она подразумевает ужесточение требований к защите электрических выходов и ограждений вентиляторов в системных блоках и вступает в силу с 1 марта этого года. Apple принимает заказы на Mac Pro только до 18 февраля 2013 года, чтобы гарантировать их доставку клиентам до 1 марта 2013 года. Тем не менее, мы считаем, что отсутствие компьютеров Mac Pro в продаже в Европе это лишь временное явление, поскольку в Apple сообщили о выпуске нового Mac Pro уже весной этого года. Мы обязательно предложим Вам новые Mac Pro, как только они выйдут в свет.”

Что ж, есть два варианта - Apple планирует выпустить абсолютно новую модель Mac Pro, которую, безусловно, все уже долгое время ожидают или же обновит компоненты существующей на данный момент модели в соответствии с новыми европейскими стандартами безопасности, чтобы иметь возможность дальше продавать устройство на рынках стран ЕС.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна