Новый Asus Zenfone 4 Max пользуется повышенным спросом у покупателей

15:21, 18.08.2017

Благодаря демократичному ценнику, неплохому дизайну и внушительным техническим характеристикам Asus Zenfone 4 Max взыскал популярность среди множества пользователей мобильной техники.

Первое, чем выделяется данный аппарат — это красивый алюминиевый корпус, благодаря чему смартфон очень приятно держать в руках. С дизайном у устройства также проблем никаких нет, издалека телефон можно спокойно перепутать с iPhone, но при более близком рассмотрении видно, что это не так. Не смотря на внешнее сходство, смартфон отличается отсутствием скруглений по краям дисплея и дополнительными сенсорными кнопками. Хотя если выбрать чехол для Asus Zenfone 4 Max в похожей стилистике, то издалека телефоны сложно будет отличить. Над дисплеем расположились разговорный динамик и фронтальная камера. На задней панели имеется ещё две камеры. Динамик в смартфоне установлен в нижней части вместе с разъёмом Micro-USB, благодаря чему он не будет случайно закрываться рукой во время сёрфинга интернета или просмотра видео.

С камерами у Asus Zenfone 4 Max отдельная ситуация. Если фронтальная камера с разрешением съёмки в 8 MP в устройстве всего одна, как и полагается смартфонам, то основных камеры на Asus ровно две. Они отличаются разрешением и своими особенностями.

Первая камера стандартная и её разрешение составляет 13 MP, в то же время вторая может похвастаться широкоугольным объективом, хотя в разрешении съёмки она сильно уступает (5 MP).

Дисплей — первое ощутимое преимущество в Zenfone 4 Max. Он может похвастаться внушительными размерами (5.5 дюймов) и разрешением экрана 1920х1080 пикселей, что вкупе с IPS технологией матрицы позволяет получить сочную и очень качественную картинку.

С процессором у смартфона всё достаточно сложно, ведь компания Asus выпускает две версии данного телефона. Первая версия может похвастаться восьмиядерным монстром 430, в то время как у младшей модели установлен чертырёхядерный Snapdragon 425, немного уступающий в производительности. Для нужд последней версии Android и запуска любых приложений возможностей телефона будет хватать с избытком.

С объёмом оперативной памяти всё также, он зависит от версии Asus Zenfone 4 Max. В старшей устанавливается 3 гигабайта ОЗУ, такого объёма будет достаточно для любых, даже самых требовательных задач. Младшая может похвастаться лишь двумя гигабайтами ОЗУ, что несколько ограничивает многозадачность смартфона.

Объем памяти для хранения личных файлов и других данный не слишком впечатляет, ведь он составляет 16 гигабайт. Зато в устройстве имеется слот под карту памяти, максимальный объем которой может достигать 256 гигабайт, хотя найти такую карточку в магазинах будет затруднительно.

Asus Zenfone 4 Max комплектуется очень мощным аккумулятором, ёмкость которого равняется 5000мА/ч. Благодаря такой батареи смартфон сможет спокойно проработать без подзарядки двое или даже более суток, что понравится людям, постоянно находящимся в дороге или забывающим поставить устройство на зарядку. Единственный недостаток аккумулятора, его нельзя снять самостоятельно, поэтому в случае выхода из строя (а батарея является наименее долговечной частью смартфона) устройство придётся нести в сервисный центр.

По поддерживаемым стандартам связи проблем у телефона нет, Asus Zenfone 4 Max поддерживает буквально всё, начиная с устаревшего GSM и заканчивая последней версией LTE.

По данным портала Smartphone.ua ориентировочная цена на смартфон составляет приблизительно 200 долларов. Реальная стоимость может быть выше в зависимости от региона проживания и наглости магазина, продающего мобильную технику.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини