Новый DOOGEE BL9000 за 10 минут подзарядки гарантирует 5 часов игр

00:28, 04.05.2018

Смартфон DOOGEE BL9000 без сомнения можно будет отнести к числу самых ярких по части внешности с мощными аккумуляторами. Но в ассортименте компании уже имеется смартфон DOOGEE BL12000 с гораздо более емкой батареей. Так что же делает DOOGEE BL9000 таким особенным? Конечно, это функция беспроводной зарядки и поддержка быстрой зарядки!

К компнаии уверены, что целевой аудиторией DOOGEE BL9000 считаются бизнес-пользователи. Смартфон оснащается мощным аккумулятором емкостью 9000 мАч, которого хватает до 700 часов работы без подзарядки. При этом гаджет решает главную проблему часто путешествующих пользователей и поддерживает быструю зарядку 5В/5А, которая обеспечивает 30% зарядку телефона всего за 10 минут. А этого хватает сразу на 5 часов игр!

Помните, что эта технология не только значительно ускоряет подзарядку аккумулятора по сравнению с обычной 12-В зарядкой, но и избавляет от нагревания смартфона, что делает ее действительно безопасной.

также не стоит забывать, что еще одной важной особенностью DOOGEE BL9000 стала беспроводная зарядка. Он стал первым в мире смартфоном с мощным аккумулятором и поддержкой беспроводной зарядки. И 5В/2А зарядка дает пользователям еще один вариант того, как они могут пополнить заряд своего смартфона.

Ну и, если BL12000 недостаточно портативен для того, чтобы брать его в любое время и в любое место, то новый BL9000 станет идеальным выбором для частых путешествий. Новый смартфон дебютирует в мае этого года, но его точные характеристики пока неизвестны. А для того, чтобы получить более подробную информацию о новинках DOOGEE, можно посетить официальный сайт производителя www.doogee.cc.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна