Новый Huawei P20 представлен в Украине в градиентном цвете Twilight и по привлекательной цене

11:45, 29.09.2018

Подразделение Consumer Business Group (CBG) в Украине объявило о выходе на украинский рынок новой версии смартфона Huawei P20 в градиентном фиолетовом цвете (Twilight). Рекомендованная розничная цена новой версии Huawei P20 (4 ГБ/64 ГБ) составляет всего 14 999 грн, что делает смартфон лучшим предложением среди флагманов на рынке по соотношению компактности, качества камер и стоимости.

Изначально только флагман P20 Pro был представлен в Украине в уже полюбившемся многим градиентном цвете корпуса Twilight. Это цветовое решение оказалось очень популярным, а Huawei первой на украинском рынке представила смартфон в градиентном цвете. Так, продажи Huawei P20 Pro в этом цвете составили приблизительно 65% против 35% в черном.

Сегодня на украинском рынке появилась и модель Huawei P20 в эксклюзивном дизайне Twilight. Уникальность этого цветового решения сразу бросается в глаза — лучи света, попадая на заднюю панель смартфона, преломляются на многослойной поверхности и создают уникальный эффект изменчивого перехода оттенков от синего к фиолетовому.

По сравнению с Huawei P20, представленным летом 2018 года, «внутренняя начинка» новой версии P20 отличается только объемом встроенной памяти, который составляет 64 ГБ. Этого вполне достаточно для хранения фото-, видео- и аудиоконтента. В остальных случаях на помощь придут облачные хранилища. Смартфон все также работает под управлением первого в мире процессора с нейроморфным модулем Kirin 970, который запоминает действия пользователя, тем самым улучшая опыт взаимодействия с устройством. Емкий аккумулятор и программная оптимизация обеспечивают пользователя максимальными производительностью и автономностью.

Huawei P20 также получил фирменную технологию ускорения графики GPU Turbo, которая повышает производительность графического процессора и устройства в целом.

В скором времени модель получит обновление до ОС Android 9.0 и, соответственно,  фирменную оболочку EMUI 9.0. Вместе с обновлением будет доступна технология GPU Turbo 2.0.

Huawei P20 версии 4/64 оснащен двойной камерой 12+20 Мп с искусственным интеллектом, разработанной в сотрудничестве с Leica. Устройство поддерживает усовершенствованную технологию стабилизации изображений, что позволяет делать отличные снимки без использования штатива даже в условиях низкой освещенности.

Благодаря искусственному интеллекту смартфон способен не только распознавать объекты и определять 500 различных сценариев в 19 режимах съемки, но и автоматически выбирать и применять соответствующие настройки. Отличные возможности флагмана были высоко оценены экспертами престижного рейтинга DxOMark, которые наградили его второй после наивысшей итоговой оценкой за качество фотосъемки. Даже спустя полгода с момента старта продаж Р20 занимает четвертую позицию в рейтинге.

Новый Huawei P20 будет доступен с 28 сентября в фирменных магазинах Huawei на ул. Крещатик, 46, в торгово-развлекательных центрах Dream Town и «Городок», а также во всех розничных сетях Украины. Рекомендованная стоимость новинки — 14 999 грн. Устройство будет представлено в трех цветах: черном, синем и градиентном фиолетовом (Twilight).

Технические характеристики

Характеристика

Huawei P20

Диагональ экрана

5,8”

Дисплей

2240, 408*1080 (Full HD); IPS

OC

Android 9.0; EMUI 9.0

Процессор

Huawei Kirin 970, 8 ядер (4*Cortex A73 2.36 ГГц і+ 4* Cortex A53 1.8 ГГц)

Оперативная память

4 ГБ

Встроенная память

64 ГБ

Слот SIM-карты

Две nano-SIM

Основная камера

2; 12 Мп + 20 Мп

Фронтальная камера

1; 24 Мп

Батарея

3 400 мА*ч

Другое

Сканер отпечатка пальца, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, GPS; Bluetooth 4.2, датчики освещенности, приближения, акселерометр/гироскоп, магнитометр (цифровой компас), ИК-датчик

Размер, мм

149,1 х 70,8 х 7,65

Вес, г

165

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый флагман Google показан во всех цветахНовый флагман Google показан во всех цветах11:34 29.09.2018

    В сети появились новые рендеры и видео с 3D- представлением готовящегося к выпуску флагманского смартфона Google Pixel 3 XL, пока не представленного производителем официально.

  • Рендер Razer Phone 2 демонстрирует двойную камеру и дизайнРендер Razer Phone 2 демонстрирует двойную камеру и дизайн11:33 29.09.2018

    10 октября Razer проведет пресс-конференцию, в рамках которой представит второе поколение игрового смартфона Razer Phone. Как и в прошлом году, аппарат будет всецело заточен на игры благодаря 120-Гц дисплею, топовому «железу», специально настроенному звуку и прочим деталям.

  • Смартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фотоСмартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фото11:28 29.09.2018

    Мы уже несколько раз писали о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон P30 – свою первую модель с подэкранным сканером отпечатков пальцев. По поводу внешнего вида этой модели высказывалось много предположений, но сейчас уже можно оценить дизайн смартфона на основе реальных фото.


купить телефон в Одесі, Україна