Новый камерофон realme сможет измерять пульс

13:03, 01.02.2022

realme 9 Pro+ 5G будет оснащен датчиком частоты сердечного ритма

Компания realme продолжает публиковать подробности о смартфонах realme 9 Pro+ и Realme 9 Pro, которые должны быть представлены в этом месяце. Сегодня генеральный директор realme Мадхав Шет опубликовал сообщение, в котором говорится, что realme 9 Pro+ 5G будет оснащен датчиком частоты сердечного ритма.

Ранее сообщалось, что телефон будет оснащен встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Пользователям нужно будет открыть приложение для измерения сердечного ритма на смартфоне. Затем приложить палец к месту на экране, под которым находится дактилоскопический датчик, пока на экране не появится результат. Раздел «История» будет отслеживать ранее полученные показания сердечного ритма. Скорее всего, эта функция может быть доступна исключительно в модели Pro+, но не в обычном варианте Pro.

Утечки по realme 9 Pro+ показали, что он будет оснащен датчиком изображения Sony IMX766 и станет первым смартфоном компании с поддержкой оптической стабилизации изображения. realme 9 Pro+ 5G будет оснащен 6,43-дюймовым дисплеем sAMOLED FHD+ с частотой обновления 90 Гц. Компанию Dimensity 920 составят 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти. Смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч с быстрой зарядки 65 Вт. Он получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна