Новый кнопочный Nokia 105 с мощной батареей в Украине уже в августе за 599 грн

11:48, 24.07.2019

Компания HMD Global сегодня объявила о переиздании 4-го поколения своего самого популярного кнопочного телефона – Nokia 105. Телефон будет поставляться с привычными и полюбившимися многим пользователям характеристиками, включая энергоемкую батарею, которая будет служить долгое время, давая вам возможность разговаривать буквально от рассвета до заката на одном заряде.

Вы сможете играть в легендарную «Змейку» на цветном 1,77-дюймовом экране, а рельефные клавиши клавиатуры облегчат набор номеров и отправку текстовых сообщений. Корпус нового Nokia 105 выполнен из прочного поликарбоната с использованием технологии сквозного окрашивания материалов, что помогает защитить телефон от царапин и гарантировать долговечность его использования.  

Юхо Сарвикас, директор по продуктам HMD Global: "Десятки миллионов Nokia 105 были проданы по всему миру за прошлый год, доказывая свою популярность и легендарное качество. В прошлом году мы наблюдали рост продаж кнопочных телефонов в течение четырех кварталов подряд, и мы ожидаем, что эта тенденция сохранится и в будущем, так как этот рынок полон возможностей. Четвертое поколение Nokia 105 высоко оценят любители простоты и мобильности, кроме того, новинка станет отличным вариантом для первого телефона. Формула успеха Nokia 105 проста: проверенное годами качество, привычный дизайн, простое и удобное меню, и мощная батарея, чтобы вы могли разговаривать по телефону в течение многих часов без подзарядки".

Съемный аккумулятор Nokia 105 может работать на одном заряде многие дни, гарантируя, что в самые важные моменты телефон вас не подведет. Говорите с родственниками и друзьями часами напролет, не беспокоясь о своем аккумуляторе. Создавайте до 2000 контактов и храните до 500 SMS-сообщений – постоянный доступ к важной для вас информации и контактам всегда будет под рукой.

Кроме того, вы можете слушать музыку в дороге со встроенным FM-радио и освещать путь в темноте с помощью светодиодного фонарика – просто дважды нажмите клавишу «Вверх» для его быстрого включения.

Телефон приятно лежит в руке, выполнен в современном узнаваемом дизайне и изготовлен из прочного поликарбоната со сквозным окрашиванием. Особенность технологии заключается в том, что краситель наносится не в один слой, а добавляется в сам материал так, что поликарбонат способен пережить удары и падения, и телефон надолго сохранит свой первозданный вид. Nokia 105 сделан по высшим стандартам качества и надежности, которых ожидают от устройств под брендом Nokia.

В устройстве есть все основные функции для повседневного использования, а также предустановлены игры, включая классическую «Змейку», пробные версии Tetris, Sky Gift, Airstrike, Nitro Racing, Ninja UP и Danger Dash, которые не дадут вам скучать.

Nokia 105 будет представлен в трех цветах: синем, розовом и черном. Смартфон поступит в продажу в Украине в конце августа, рекомендованная розничная цена составит 599 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна