Новый пакет «Интернет за копейку» от МТС за 20 гривен

16:42, 19.12.2012

Новый пакет «Интернет за копейку» позволяет абонентам МТС за 20 гривен получить 2000 МБ трафика мобильного интернета, т.е. стоимость одного мегабайта интернета составляет 1 коп. Пакет доступен для новых и существующих абонентов МТС контрактной формы обслуживания.

Абоненты могут заказать новый пакет, набрав на телефоне код *110*220# и нажав кнопку вызова. Срок действия пакета составляет 30 дней.

Пользование пакетами интернета возможно при настроенной услуге «Мобильный GPRS-Интернет». Для автоматической настройки сервиса «Мобильный GPRS Интернет» необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с цифрой 3 на номер 1020. В ответ абонент получит автоматические настройки услуги. Для ручной настройки можно воспользоваться информацией на сайте МТС (http://www.mts.com.ua/rus/for_phone.php) или позвонив на бесплатный номер 111.

Все тарифы в данном информационном сообщении указаны с НДС без ПФ. Детальнее о пакетах мобильного интернета можно будет узнать на сайте оператора: http://www.mts.com.ua/rus/za_kopeyku_connect.php, по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС запускает услугу «Супер Интернет»МТС запускает услугу «Супер Интернет»17:42 17.12.2012

    Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты МТС, обслуживающиеся на условиях предоплаты. В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафикавдень не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

  • МТС роздає Android-смартфони по гривніМТС роздає Android-смартфони по гривні14:27 03.12.2012

    Відсьогодні всі абоненти МТС, які оберуть для контрактного підключення тарифний план «Смартфон», зможуть придбати термінал МТС 916 під управлінням ОС Android усього за 1 грн.

  • МТС запускает новогоднюю акцию для будущих покупателей NokiaМТС запускает новогоднюю акцию для будущих покупателей Nokia17:34 28.11.2012

    МТС Украина анонсирует старт акции «Новогодний джек-пот», по условиям которой абоненты МТС смогут приобрести популярные модели телефонов и смартфонов Nokia со скидкой до 56%.


купить телефон в Одесі, Україна