Новый раздел в каталоге товаров на Smartphone.ua: автомобильные аккумуляторы

23:52, 14.05.2016

В начале этого месяце на нашем портале добавился новый раздел в каталоге товаров. На этот раз пришла очередь автомобильных аккумуляторов, которые дополнили видеорегистраторы, GPS навигаторы, автосигнализации, антирадары, автогарнитуры и авто магнитолы в разделе для автомобилистов.

http://www.smartphone.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/

На данный момент добавлено всего три производителя: Bosch, TAB, Autopart. Первым магазином-партнером стал AVTOTOK. Однако с каждым днем этот список будет пополняться новыми брендами. Чем интересны уже имеющие компании, рассмотрим вкратце.

Bosch – всемирно известный производитель техники, запчастей и автомобильных аксессуаров. Аккумуляторы автомобильные одно из самых технологичных подразделений бренда, которая уже многие годы диктует моду и задает ориентир для производителей схожей продукции со всего мира. Bosch одной из первых выпустила на рынок батареи с технологией AGM, которые массово используется производителями в машинах, оснащенных технологией START-STOP. Производственные мощности компании расположены в Германии, Чехии, Польше, России и еще в нескольких странах Западной Европы. Продукция поделена по сериям: S3 (самые простые), S4, S5 (самые производительные) и S5 AGM.

TAB – производитель из Словении с полуторавековой историей. На мощностях предприятия выпускаются аккумуляторы под брендом TAB,Topla и Vesna. Еще одно предприятие компании расположено в Македонии. Линейка продукции основного бренда включает в себя обслуживаемые и необслуживаемые батареи TAB Polar Blue и TAB Magic.

Autopart – известный польский завод, который в нашей стране представлен брендами Autopart, Tiger, G-Pard, Power Box и Champion. Основная линейка включает в себя серии Autopart Galaxy Plus, Autopart Galaxy Silver и Galaxy Gold.

Поиск по уже добавленным на наш портал батареям организован следующим образом. Посетители могут выбрать технологию AGM или гелиевый, а также тип корпуса: европейский (клеммы расположены вровень с корпусом) и азиатский (клеммы над корпусом). По длине можно указать один или несколько подходящих типоразмеров. Аналогично по высоте и ширине. В дальнейшем добавиться поиск по модели автомобиля.

Если у Вас есть замечания или пожелания по наполнению раздела автомобильных аккумуляторов, оставляйте свои предложения в комментариях. Мы готовы прислушаться к Вашему мнению и начать наполнять каталог фирмами, которые интересны нашим читателям.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Здравый смысл: где купить аккумуляторы ЭнергоМет? У официальный представителя нас кладе пусто
ответить12:26 23.01.2020

Андрей: Значит уже закрылись. Такое бывает Улыбка
ответить19:23 14.03.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почему популярны копии смартфоновПочему популярны копии смартфонов22:03 14.05.2016

    На рынке мобильных устройств нашей страны представлены как оригинальные товары известных брендов, так и refurbished продукты, которые перепакованы с разрешения производителя или сторонними компаниями.

  • Приложения на Android: Справочник подшипниковПриложения на Android: Справочник подшипников11:16 14.05.2016

    Просматривая списки приложений в каталоге Google Play можно наткнуться на такие программы, которые на первый взгляд кажутся ну совсем бесполезными и нужны максимум тысяче пользователей со всего мира. При этом такой софт может нести намного большую ценность для этих 1000 человек, нежели игра, которую скачало более 1 млн. пользователей.

  • Новейшее поколение процессоров Fujitsu Intel Xeon CpuНовейшее поколение процессоров Fujitsu Intel Xeon Cpu10:08 14.05.2016

    Компания Fujitsu предлагает современные высокопроизводительные процессоры последнего поколения, отличающиеся энергоэффективностью и экономичностью. Преимущества техники.