Новый смартфон Nokia 5.4 уже на рынке Украины

16:02, 07.02.2021

Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, объявила старт продаж Nokia 5.4 в Украине. Смартфон стал продолжением 5-й серии и получил 4-сенсорную основную камеру на 48 МП и селфи-камеру 16 МП, процессор Qualcomm® Snapdragon™ 662 и батарею, которая держит заряд до двух дней. Nokia 5.4 не потеряет актуальности со временем — он получит обновление до Android™ 11 и 12 версий. Рекомендованная розничная цена модели — 5 499 грн.

Сейчас все больше людей зарабатывают на своих увлечениях, часто работая на ходу, с помощью одного лишь смартфона. С учетом этого мобильный телефон Nokia 5.4 получил улучшенную скорость работы и превосходную цену, поэтому модель станет отличным помощником для начинающих фотографов, дизайнеров или копирайтеров.

Основные характеристики нового Nokia 5.4:

  • 48-мегапиксельная квадрокамера с нулевой задержкой затвора увеличивает шансы на удачные фото
  • Специальные режимы съемки: «60 кадров в секунду», а это почти втрое б?льшая частота, чем в профессиональной кинокамере; режим «Кино» с форматом 21:9 и записью 24 кадров в секунду
  • Преимущества для съемки: стабилизация изображения, пространственный звук OZO и встроенное шумоподавление
  • Большой экран 6.39'' HD+ с вырезом-точкой
  • Аккумулятор на 4000 мА/ч с функцией «Адаптивной батареи»
  • Поддержка NFC для бесконтактных оплат
  • Qualcomm Snapdragon 662 — современный процессор, демонстрирующий лучшую производительность по сравнению с предшественником Snapdragon 665
  • Прочный корпус из поликарбоната — достаточно надежный, чтобы выдержать вес 10-летнего ребенка (который в среднем весит 32 кг)
  • Поддержка Android: 3 года обновлений безопасности и 2 года обновлений системы
  • Поддержка голосового помощника Google Ассистент

Искусство в каждом кадре

4-сенсорная основная камера 48 МП и селфи-камера 16 МП снимают впечатляющие фотографии и видеоролики не только в идеальных условиях, но и в движении. Камера с ультрашироким углом обзора отвечает за панорамные фотографии, а сенсор глубины и макросенсор — за качественную проработку деталей в портретах и фокусировку на объектах вблизи. Затвор срабатывает без задержек, а значит, вы не упустите ни одного ценного кадра.

 В Nokia 5.4 предусмотрена съемка в режиме «Кино» — 24 кадра в секунду в формате 21:9 — и видеоредактор со специально подобранными цветовыми эффектами для обработки видео. В настройках камеры можно увеличить скорость видеозаписи до 60 кадров в секунду: детские трюки на скейтборде, проделки вашего питомца и ваши спортивные рекорды будут выглядеть особенно эффектно. В смартфоне используется современные технологии стабилизации изображения и шумоподавления, а также пространственный звук OZO Audio — все для съемки видеороликов отличного качества.

Полагайтесь на искусственный интеллект от Qualcomm®

Неважно, что вы делаете — работаете, играете, фотографируете, транслируете стримы или развлекаете малышей, — процессор Snapdragon 662 с AI-функцией «Адаптивной батареи» позаботится о более длительной автономной работе до двух дней, качественном изображении и повышенной производительности.

Красивый снаружи и надежный внутри

Захватывающий 6.39-дюймовый дисплей HD+ с вырезом-точкой для селфи-камеры обеспечивает большую полезную площадь экрана при компактном размере гаджета.

Надежный и безопасный Nokia 5.4 готов к ОС Android™ 11 и 12. Благодаря трехлетним ежемесячным обновлениям безопасности и двухлетним обновлениям программного обеспечения ваши данные будут в безопасности, а смартфон — с поддержкой актуальных функций. HMD Global стремится к совершенству, поэтому смартфоны Nokia удерживают лидерские позиции на рынке, сочетая обновления программного обеспечения и безопасности с качеством сборкиiv. Все это гарантирует еще более длительную актуальность продукта.

Цена и доступность

Nokia 5.4 уже поступил в продажу в Украине в комплектации 4/64 ГБ по рекомендованной розничной цене 5 499 грн. Смартфон доступен в обоих цветах: полярная ночь и пурпурном.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини