Новый смартфон со сверхширокоугольной тройной камерой стоимостью менее $150 - UMIDIGI A5 Pro

11:06, 26.04.2019

В последние несколько месяцев китайский производитель UMIDIGI выпустил два 48-мегапиксельных смартфона премиум-класса - UMIDIGI S3 Pro и UMIDIGI F1 Play. Теперь, чтобы позволить еще большему количеству людей испытать сверхширокоугольные фотографии, компания собирается выпустить свой новый бюджетный смартфон - UMIDIGI A5 Pro, преемник рекордсменов по продажам UMIDIGI A3 & A3 Pro.

UMIDIGI A - это серия бюджетной линейки смартфонов компании. Впервые о своем новом смартфоне - UMIDIGI A5 Pro компания объявила на Facebook буквально на днях. В этом посте UMIDIGI продемонстрировал наличие флагманских возможностей в бюджетном смартфоне. А именно, они выделяют тройную камеру и объектив с углом обзора 120°. И это удивительно, если UMIDIGI A5 Pro будет продаваться по аналогичной UMIDIGI A3 Pro цене, то A5 Pro может стать первым смартфоном с тройной камерой со сверхшироким углом обзора стоимостью менее $150.

Чем же примечателен A5 Pro сзади? На обратной стороне мы видим ослепительный градиентный цвет, такой как в новом Huawei P30. Кстати, Huawei называет его «Дышащий кристалл». Спереди же мы наблюдаем вытянутый дисплей с миниатюрным вырезом в виде капли воды, и вырез кажется меньше, чем у всех предыдущих смартфонов UMIDIGI, которые имеют подобный вырез.

Невероятно, но мы видим в бюджетном аппарате ультра-широкоугольную тройную камеру и другие флагманские функции. Согласно нашему источнику, UMIDIGI объявит о выпуске UMIDIGI A5 Pro на следующей неделе. Обязательно следите за новостями на официальном сайте компании для получения дополнительной информации о новинках компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Улыбка Это хорошо
ответить12:18 26.04.2019

Гость: Улыбка Это хорошо даааааааааааааа
ответить12:18 26.04.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна