Нужно выполнять работу удаленно? Вам нужны правильные инструменты для домашнего офиса: MS Office Suite, Windows 10 уже за $9,49

13:22, 12.04.2020

Компании по всему миру перешли на обязательную удаленную работу.

В конце января в Европе вспыхнуло много случаев заболевания COVID-19. Вирус распространился почти повсюду в мире с большой группой зараженных людей, которые больше не могут выходить на работу. Google, Microsoft, Twitter. Hitachi, Apple, Amazon. Chevron, Salesforce, Spotify – проблемы коснулись многих компаний. От Великобритании до США, от Японии до Южной Кореи - все это глобальные компании, которые в последние несколько дней перешли на формат работы на дому.

Удаленная работа

В результате все больше и больше людей предпочитают или вынуждены работать дома. Домашний офис станет мировой тенденцией. Работать дома без каких-либо проблем и держать вас в безопасности как в финансовом, так и в физическом плане - это интересно и актуально.

Как мы можем работать дома так же эффективно, как в офисе? Во-первых, соблюдайте регулярный график работы и отдыха. Во-вторых, создайте отдельную рабочую зону дома и купите себе удобные столы и стулья. Что еще более важно, надежная операционная система на вашем ПК также очень рекомендуется. Вот его то мы и порекомендуем.

Лучшее программное обеспечение для домашнего офиса: Microsoft Office 2019 и офис 2016

Office 2019 представляет собой последний пакет Microsoft без подписки для повышения производительности вашего труда, по сути, включающий ряд функций, которые были развернуты в Office 365 ProPlus за последние три года. Если вы являетесь единственным пользователем, которому приходится работать дома, и вам нужен высокий уровень эффективности, Office 2019 станет для вас лучшим вариантом с его набором мощных функций и возможностей: улучшенные функции рукописного ввода, новые функции анализа данных в Excel, а также возможность использовать эффекты Morph и Zoom в PowerPoint. На сегодня за $149 вы можете установить последнюю версию приложений Microsoft Office на одном ПК без дополнительной годовой оплаты.

На keysworlds.com много лицензий и программного обеспечения с большими скидками- в диапазоне от 38% до 50%. Для office 2019 keysworlds предлагают цену в € 58,99 / $ 64,54, что составляет менее половины первоначальной цены. При этом, применяя купон Emkeys50, вы получите скидку в 50%, и итоговый прайс составит $35,50.

Office 2019 будет работать только на Windows 10. Поэтому необходимо сначала приобрести Windows 10. Точно так же, применяя код купона Emkeys50, вы получите его с дополнительной скидкой 50% на комплект Office 2019 Pro и Windows10 Pro, а также Office 2019 Pro и Windows10 Home Bundle.

Office 2016 Pro является самым привычным офисным программным обеспечением для большинства людей, но его лицензии обычно оказываются слишком дорогими. В официальном магазине Microsoft, в настоящее время они стоят около 200 долларов США; однако, вы можете найти другие и более дешевые альтернативы на Keysworlds.com всего за $21,65. Вы получите 40% скидку со специальным купоном Em16keys40.

Новая домашняя/офисная операционная система: Windows 10

Преимущества доверия Windows 10 к работе в небольших офисах и дома не заканчиваются при установке и настройке ПК. Например, Windows 10 также включает в себя Cortana - виртуальный голосовой интерактивный помощник, который сделает вашу работу простой и высокопроизводительной. Предлагаем получить обновление вашего ПК по лучшей цене сейчас всего за $9,49, применив промо-код «Emkeys38» - он дает скидку 38%. Keysworlds.

Примечание: скидка 38% действует до конца года.

Easy Buy, Easy Pay – Легкая покупка, Легкая оплата

Подводим итог. Keysworlds предлагает отличный сервис и автоматическую систему покупок, а также гарантирует 100% удовлетворенность клиентов! Клиент получает свой код активации программы в течение нескольких минут по электронной почте. Сервис предлагает простые способы оплаты с помощью безопасных и надежных способов проведения платежей, таких как PayPal, банковский перевод, кредитная карта или дебетовая карта. Ну и не забываем о службе поддержки клиентов 24/7 (service@keysworlds.com), которая гарантирует, что вы получите надлежащую помощь всегда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна