Нужны аксессуары для Huawei G7 или Huawei Y6 II? Вы знаете куда обратится ✋

14:14, 23.11.2016

В жизни часто случаются мелкие неприятности. Вот я, например, недавно разбила экран смартфона. Ничего не предвещало беды, он просто выскользнул из рук, когда я доставала его для того, чтобы сделать фото. И тут я поняла, что если бы не пожалела денег и купила защитное стекло, то вероятнее всего, замены дисплея (которая, кстати говоря, обошлась мне в круглую сумму) можно было бы благополучно избежать. Это еще хорошо, что на смартфоне в момент падения был защитный чехол huawei ascend g7. Иначе с моим любимым гаджетом можно было бы просто попрощаться. Интернет-магазин “ВЧехле” представляет вашему вниманию линейку аксессуаров, которые уберегут ваш девайс от непредвиденных ситуаций.

Чехлы, которые защитят ваш смартфон

Для того, чтобы предотвратить появление царапин, сколов, трещин, потертостей и прочих механических повреждений я выбираю защитный чехол.

В каталоге интернет-магазина ВЧехле http://vchehle.ua/huawei-honor-5a-y6-ii вы найдете накладки, книжки и флипы. Тут каждый выбирает то, что ему по душе. Главным преимуществом чехла-книжки и флипа является дополнительная защита дисплея. Материалы, из которых изготовлены чехлы поражают своим разнообразием — силикон, пластик, термополиуретан, дерево, металл, искусственная и натуральная кожи. И все это разных цветов и фактур! Глаза разбегаются.

Тем, кому больше нравится минималистический стиль приглянуться на сайте прозрачные чехлы. Все чехлы, представленные на сайте для huawei y6 ii в Украине изготовлены конкретно для вашей модели смартфона — это означает, что в них присутствуют все необходимые вырезы и кнопки. Это является гарантией комфортной работы с устройством. Для того, чтобы подключить зарядное устройство или наушники вам не потребуется снимать аксессуар.

Защитное стекло, как второй шанс на жизнь

Для того, чтобы избежать проблемы, с которой столкнулась я, искренне советую вам приобрести защитное стекло nillkin huawei y6 ii. Поверьте, ваш гаджет будет вам безмерно благодарен.

Защитное стекло не даст возможность царапинам и потертостям появится на дисплее вашего смартфона. Тем более, со временем стекло вашего мобильного телефона будет мутнеть из-за мелких потертостей, что значительно ухудшает передачу изображения. Также защитное стекло для huawei y6 ii самортизирует удар при падении, тем самым не дав экрану смартфона разбиться.

На сайте интернет-магазина “Вчехле” http://vchehle.ua/huawei-ascend-g7 вы найдете не только защитные чехлы для huawei ascend g7, а и множество других не менее полезных аксессуаров. Заходите и выбирайте!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания GoPro отзывает свои дроны из-за дефектаКомпания GoPro отзывает свои дроны из-за дефекта00:45 23.11.2016

    Поступившие недавно в продажу беспилотные летательные аппараты Karma, к сожалению, оказались дефектными. Видимо бренд, и так очень сильно затянувший выпуск новинок, очень поспешил и не провел все требуемые тесты.

  • Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) выйдет в четырех расцветкахСмартфон Samsung Galaxy A5 (2017) выйдет в четырех расцветках18:33 22.11.2016

    Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) будет представлен южнокорейским производителем в четырех расцветках корпуса — по крайней мере, об этом через свой аккаунт в Twitter сообщил Роланд Квандт, редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture.

  • @evleaks: В флагмане LG V30 уберут дополнительный экран, но оставят Hi-Fi Audio@evleaks: В флагмане LG V30 уберут дополнительный экран, но оставят Hi-Fi Audio16:24 22.11.2016

    Эван Бласс, известный как twitter-аккаунт @evleaks, опубликовал новую информацию о будущем флагмане V-серии от южнокорейской LG - смартфоне LG V30. Его предшественник не пользовался большим спросом у покупателей, хотя устройство и нашло ценителей в лице поклонников качественного аудио и фото.