Nvidia Tegra Tab показал свои возможности в тестере AnTuTu

12:20, 13.08.2013

Не позже чем вчера мы с вами, уважаемые читатели смогли посмотреть, каким же будет новый планшет Nvidia Tegra Tab, разрабатываемый компанией Nvidia на базе нового чипа Tegra4.

А вот сегодня в сети «отметился» первый тестер AnTuTu, на котором запечатлены результаты «прогона» Nvidia Tegra Tab.

На данный момент известно о том, что грядущая новинка на рынок может выйти под коммерческим именем Nvidia Tegra Tab либо же Nvidia TegraNote Premium. В упомянутом тесте аппарат выдал 27 643 балла, что определенно выше результата планшета Google Nexus 7 второго поколения. Правда, не забываем, что разрешение дисплея у Nvidia Tegra Tab 1280х800, тогда как у Nexus 7II 1920x1200 точек. В последнем это куда более значительная нагрузка на графику.

Напомним, что новый планшет Nvidia Tegra Tab будет построен на основе 4-ядерного процессора Nvidia Tegra 4, тактовая частота которого 1,8 ГГц. Гаджет получит 5 Мп камеру, а также слоты для карт памяти microSD и micro-SIM.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Liquid S2 —  готовящийся к анонсу 5.96-дюймовый смартфон AcerLiquid S2 — готовящийся к анонсу 5.96-дюймовый смартфон Acer11:40 13.08.2013

    Достоянием общественности стала "дорожная карта" тайваньской Acer. Из планов компании относительно выпуска новых устройств стало известно, что производитель планирует в скором времени представить преемника смартфона Liquid S1, анонс которого состоялся в рамках выставки Computex в июне.

  • LG представит смартфон Enact и LG представит смартфон Enact и "раскладушку" Exalt11:00 13.08.2013

    В Интернете появилась информация о том, что американский оператор сотовой связи Verizon в середине сентября будет предлагать своим пользователям сразу два новых устройства от компании LG — LG Enact и LG Exalt

  • Samsung готовит к анонсу QWERTY-телефон Freeform MSamsung готовит к анонсу QWERTY-телефон Freeform M10:10 13.08.2013

    Американский оператор сотовой связи MetroPCS в скором времени пополнит арсенал своих устройств новинкой с QWERTY-клавиатурой — телефоном Freeform M от корейской компании Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна