Обновление "Amber" для устройств линейки Nokia Lumia выйдет в августе

12:30, 01.07.2013

Смартфон Nokia Lumia 925, который был анонсирован финским производителем в мае, сразу же вышел с обновленным программным обеспечением, которое включает в себя приложение Nokia Smart Camera, FM-радио и многое другое. Во время презентации нового флагмана руководство компании заявило, что пользователям предыдущих моделей смартфонов Lumia оно станет доступно летом с выходом обновления "Nokia Lumia Amber".

Теперь благодаря twitter-аккаунту испанского офиса Nokia стало известно, что это событие состоится в августе. Точную дату назовут уже в этом месяце.

Обновление "Amber" привнесет с собой приложение Smart Camera, с помощью которого можно сделать сразу десять снимков, а затем редактировать их, используя такие функции, как Best Shot, Action Shot, Motion Focus, FM-приемник, наличием которого на сегодняшний день может похвастаться лишь Lumia 620 и Lumia 925, а также упоминается о функции, позволяющей выходить из экрана блокировки при помощи двойного нажатия на дисплей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: Samsung готовит смартфон Galaxy MemoСлухи: Samsung готовит смартфон Galaxy Memo12:00 01.07.2013

    Веб-ресурс SamMobile со ссылкой на анонимный источник сообщил, что компания Samsung готовит к анонсу новый девайс линейки Galaxy — смартфон Galaxy Memo.

  • teXet TM-D222 — мультимедийный телефон в тонком корпусеteXet TM-D222 — мультимедийный телефон в тонком корпусе11:30 01.07.2013

    Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новую модель мобильного телефона teXet TM-D222 с поддержкой двух SIM-карт. Новинка teXet имеет форму классического моноблока.

  • В Сеть выложили новые фото бюджетного iPhoneВ Сеть выложили новые фото бюджетного iPhone11:00 01.07.2013

    В Интернете китайским блоггером, известным своими связями с сотрудниками компании Foxconn, были опубликованы фото задней панели бюджетного iPhone, которые демонстрируют девайс в различных цветах корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна