Обновляются условия некоторых тарифных планов и пакетов услуг Киевстар

01:38, 08.10.2021

Киевстар постоянно работает над тем, чтобы наши тарифы соответствовали актуальным потребностям абонентов. В 2020 году мы значительно увеличили объем услуг в линейке Без границ. А уже 12 октября 2021 мы презентуем новые тарифы, в которых абоненты получат даже собственные Суперсилы.

В связи с тем, что с 12 октября будут действовать новые предложения, предыдущие тарифные планы не будут доступны для новых подключений. В частности, речь идет о тарифах предоплаты Общение без границ, Развлечения без границ, Видео без границ и Максимальный безлим, конвергентные тарифы Все вместе Базовый, Все вместе Базовый + ТВ, Все вместе Выгодный и Все вместе Выгодный + ТВ.

Мы предложим клиентам и новые пакеты Киевстар ТВ и тарифы Домашнего Интернета. Поэтому предыдущие ТВ-пакеты Базовый, Выгодный, Семейный и Премиум HD станут не доступны для новых подключений и перейдут в архив, а часть из них будет переименована в Базовый 2020, Семейный 2020 и Премиум HD 2020. Тариф Домашнего Интернета Безлим 100 также станет архивным.

Кроме того, абонентам будут доступны новые пакеты дополнительных услуг для отправки SMS или звонков на другие сети. Поэтому предыдущий пакет 150 SMS и пакет для звонков на другие сети по Украине будут доступны для подключения только до 11 октября, а затем перейдут в архив.

Все абоненты, которые подключат один из указанных тарифов или пакетов услуг до 11 октября включительно, продолжат пользоваться ими без изменений в условиях.

Киевстар позаботился о том, чтобы в новых тарифах для абонентов был больший объем услуг и дополнительные возможности для общения, работы и развлечений без лишних оплат. С подробными условиями новых предложений можно будет ознакомиться уже совсем скоро на сайте оператора, начиная с 12 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна