Объявлена стоимость смартфона LG Optimus L4II в Украине

10:21, 20.06.2013

Новый односимный смартфон LG Optimus L4II работает на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц.

Его 3,8-дюймовый дисплей предоставляет пользователям непревзойденное качество картинки благодаря IPS-матрице. Усиленная батарея емкостью 1700 мАч обеспечивает продолжительную работу с устройством.

Как и другие смартфоны второго поколения L-Series, LG Optimus L4II выполнен в лаконичном стиле. Дизайн смартфона LG Optimus L4II выгодно отличает от конкурентов умная LED-подсветка клавиши «Домой». Владельцы LG Optimus L4II не пропустят напоминания о важной встрече или днях рождения друзей. Клавиша «Домой» оповещает пользователя о текущем состоянии телефона, пропущенных звонках и сообщениях разными цветами подсветки.

Дополнительным преимуществом нового устройства является широкий набор полезных функций. Среди них – уже известная и популярная QuickMemo, а также функция голосовой активации камеры Cheese Shutter.Заботясь о безопасности пользователей, компания оснастила смартфон LG Optimus L4II функцией Safety Care, которая оповестит близких пользователя о потенциальной опасности. Она сообщит о подозрительном местонахождение устройства или о том, что смартфон не используется в течение долгого времени. Функция Guest Mode обеспечит защиту личной информации. В режиме гостя второй пользователь не будет иметь доступа к адресной книге и другим личным данным владельца.

Смартфон LG Optimus L4II появился в украинских магазинах в середине июня по рекомендованной розничной цене 1499 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Zeiss: Телефончик вполне хорош для повседневного пользования. Яркий дисплей, шустрый, удобно сидит в руке, андроид, доступный по цене. Интерфейс очень прост и удобен. Современный стильный смарт, подойдет для любых задач.
ответить15:34 21.06.2013

Кирилл: Быстрый, стильный, удобно лежит в руке. Заряд держит долго, на 2-3 дня вполне хватает при средней загрузке. WI-FI ловит хорошо и не теряет связь. Ну и дизайн у него конечно очень хороший и солидный.
ответить14:39 25.06.2013

Марат: 38) Купил L4 II и считаю, что не ошибся. Меня в смарте все устраивает: многочисленные функции, простой доступ к прогам и интернету, скоростная навигация, хорошая связь и прочный корпус. Не смотря на невысокую цену, здесь дисплей IPS на 3,8" и долгоиграющая батарея.
ответить17:12 26.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вся школьная программа в новом ридере Prestigio MultiReader 5474Вся школьная программа в новом ридере Prestigio MultiReader 547410:00 20.06.2013

    С наступлением летних каникул компания Prestigio, производитель современной цифровой электроники, запускает специальный проект для российских школьников. В июне в продажу поступает электронная книга Prestigio MultiReader 5474 с предустановленной на нее литературой из учебной программы для 5-11 классов.

  • Nokia подтвердила анонс 11 июля Nokia EOS с 41Мп камеройNokia подтвердила анонс 11 июля Nokia EOS с 41Мп камерой09:41 20.06.2013

    Компания Nokia опубликовала второй тизерный снимок в преддверии пресс-конференции, которая состоится 11 июля в Нью-Йорке, которым, по сути, подтвердила наличие 41-мегапиксельной камеры в новом камерофоне Nokia EOS на базе операционной системы Windows Phone 8.

  • Скриншоты Sony Xperia Z Ultra подтверждают его спецификацииСкриншоты Sony Xperia Z Ultra подтверждают его спецификации09:21 20.06.2013

    В Сети появились скриншоты, сделанные неанонсированным еще планшетофоном Sony Xperia Z Ultra, известным также под кодовым названием Togari, которые подтверждают ранее просочившуюся информацию относительно спецификаций новинки.


купить телефон в Одесі, Україна