Обзор iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro от интернет-магазина Свайп

07:58, 23.08.2021

Обзор iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro

Всемирно известный производитель не перестает радовать своих пользователей новыми iPhone. Их линейка продолжает стремительно расширяться, и недавно на рынок вышли две модели - iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro. Популярность они завоевали сразу же, причем, огромную, однако, покупатели часто не могут определиться с выбором. Давайте посмотрим, в чем отличия.

Особенности iPhone 12 Pro

Заранее скажем, что iPhone 12 Pro цена по-прежнему остается довольно высокой, но покупатели знают, за что платит. Это и дизайн, который напоминает любимый всеми когда-то 4S, который очень удобно было держать в руке, и широкий цветовой ассортимент, и высокая яркость дисплея, огромные возможности процессора.

Среди особенностей этого телефона можно выделить высокую скорость выполнения самых разных задач. Доступны любые игры, сложные съемки и многое другое. Этот iPhone работает вдвое быстрее своих конкурентов, ввиду чего его по праву можно назвать самым скоростным на рынке. Камера состоит из телефотообъектива, широкоугольной матрицы и сверхширокоугольной матрицы. Устройству свойственен полноценный и довольно большой захват света. Делать съемки можно в ночном режиме без потери для качества изображения. Для получения профессиональных изображений пользователю достаточно лишь нажать на кнопку.

Объем памяти предлагается в трех вариантах: 128 Гб, 256 Гб и 512 Гб. Переплачивать не нужно: при выборе просто определитесь со своими потребностями. Тем, кто любит снимать фото и видео потребуется, соответственно, самый большой объем.

iPhone 12 Pro Max

Этот телефон заслужил титул самого большого на рынке. Если вас интересует iPhone 12 Pro Max цена, зайдите на сайт магазина «Свайп», где их ассортимент иначе как колоссальным не назовешь. Несколько удивляет то, что в комплекте нет зарядника, но вы сможете приобрести такое устройство от другого производителя. Среди других особенностей можно выделить следующие:

  • Устройство удобно держать в руках, так как грани у него плоские;
  • Высокая скорость выполнения задач;
  • Зум камеры увеличивает изображение в 2,5 раза, делать фото и видеосъемку одинаково комфортно в любое время суток;
  • Объем памяти – такой же, как и у iPhone 12 Pro: 128 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

Оба устройства способны на протяжении длительного времени работать в автономном режиме, несмотря на то, что мощность батареи стала ниже. Отметим, что сделать приобретение вы можете с доставкой по всей Украине.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео анонс смартфона Ulefone Armor 12 и сравнение с конкурентом Oukitel WP13Видео анонс смартфона Ulefone Armor 12 и сравнение с конкурентом Oukitel WP1321:38 22.08.2021

    Смартфон Ulefone Armor 12 5G - очень доступный и конкурентный в своем классе телефон с защитой от влаги и пыли, беспроводной зарядкой, и большой батареей, а также с поддержкой 5G сетей. Специальная цена на смартфон Улефон Армор 12 актуальна с 23 по 27 августа 2021 года. Советуем поспешить. Подробности в видео.

  • Почему стоить купить IPhone XS буПочему стоить купить IPhone XS бу10:52 22.08.2021

    Стильный флагман, внешне похож почти 1: 1 на своего предшественника - iPhone X, представленный на очередной презентации Apple в сентябре 2018 года, который был номинирован как лучший смартфон в истории Apple! Узнали?

  • Видео анонс AGM H3 - смартфон-внедорожник с инфракрасной камеройВидео анонс AGM H3 - смартфон-внедорожник с инфракрасной камерой10:08 21.08.2021

    Выносливый смартфон, который умеет снимать в темноте! AGM H3 - первый в линейке производителя с инфракрасной камерой. Мировой старт продаж запланирован на 23 августа. Подробности об этой модели телефона с инфракрасной камерой для съемки в темноте смотрите в видео. Приятного просмотра!