Обзор iPhone 12: совершенный смартфон Apple для каждого

10:01, 11.05.2022

iPhone 12 поразит вас сверхскоростным 5G, невероятной мощностью процессора Apple A14 Bionic и прекрасным дисплеем Super Retina XDR со знаменитой технологией OLED и обзором от края до края.

Но Apple совершенствуется и по другим направлениям — внедрение технологии Ceramic Shield в 4 раза повышает устойчивость телефона к падениям. Этому способствует высококлассная конструкция из аэрокосмического алюминия, кроме того, в новом iPhone реализована инновация беспроводной зарядки с технологией MagSafe. Камеры также стали лучше, как и съемка видео 4K HDR в Dolby Vision.

Основные характеристики:

  • совершенный 6,1-дюймовый дисплей Super Retina XDR с технологией OLED,
  • впечатляющая производительность процессора Apple A14 Bionic — самого мощного чипа в смартфонах,
  • поддержка сверхскоростной связи 5G,
  • отличная двойная камера,
  • запись видео в формате 4K HDR в Dolby Vision,
  • превосходная прочность благодаря керамическому экрану и IP68,
  • поддержка беспроводной зарядки Qi и MagSafe.

Сверхскоростное 5G

iPhone на 100% готов к будущему — интегрированная технология 5G — это несомненный плюс. Он позволяет загрузить целый фильм за считанные секунды, передавать потоковое видео в самом высоком качестве и сделать все гораздо более плавным.

OLED-дисплей

iPhone 12 получил OLED-дисплей. Вы насладитесь большей контрастностью, яркими цветами и потрясающей детализацией. Кроме того, он расширяется от края до края, что делает дисплей еще более впечатляющим.

Корпус

У iPhone 12 корпус сделан из аэрокосмического алюминия и стекло, которое в 4 раза более устойчиво к повреждениям, чем у любого другого смартфона, благодаря специальной обработке Ceramic Shield.

Двойная камера

Снимайте захватывающие фото и видео с помощью двойной системы камер. Она состоит из датчиков с разрешением 12 Мп — сверхширокоугольного и широкоугольного. Ночной режим у этого телефона работает на обеих камерах, конечно, еще более впечатляюще. Кроме того, широкоугольная камера способна захватывать на 27% больше света, чтобы фото и видео радовали даже самых требовательных.

Селфи с ночным режимом

Apple также значительно улучшила фронтальную камеру. Она предлагает много новых интересных функций, таких как Deep Fusion, Smart HDR 3, запись Dolby Vision и другие, чтобы сделать ваши изображения и видео еще более впечатляющими.

Новаторская производительность

Невероятная мощность iPhone обеспечивается процессором Apple A14 Bionic — самым быстрым чипом в смартфоне. Он работает на нейронном двигателе, который обрабатывает триллионы операций одновременно. Кроме того, это позволило Apple еще больше улучшить запись видео в Dolby Vision, чего не могут сделать даже профессиональные камеры. Аналогичным образом, первоклассное аппаратное обеспечение имеет преимущество в виде более длительного времени автономной работы.

Видео 4K HDR в Dolby Vision

Снимайте впечатляющие видео в формате 4K HDR с поддержкой Dolby Vision, которые можно отредактировать в Photos или iMovie, а после передавать по беспроводной сети AirPlay на телевизор.

MagSafe

Айфоны поддерживают классическую беспроводную зарядку Qi, но Apple также выпускает технологию MagSafe. Это гарантирует, что магниты всегда идеально выровнены, и вы уверены, что зарядка будет осуществляться на максимальной мощности.

iOS

iOS в ее пиковой форме обеспечивает все, что вы ожидаете от современной операционной системы. Это новые виджеты, передовая оптимизация, великолепные приложения и беспрецедентное взаимодействие со всей экосистемой Apple.

Во имя природы

Компания Apple решила уменьшить свой "углеродный след". Именно поэтому компания убрала из упаковки всех новых iPhone адаптер питания, а также наушники EarPods — вещи, которые часто отправляются в ящик, поскольку большинство из нас уже владеют ими, — и заменила их кабелем быстрой зарядки USB-C/Lightning. Это также позволило сократить объем упаковки и снизить выбросы углекислого газа более чем на 2 миллиона тонн в год.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини