Обзор нового фаблета Xiaomi Redmi Note 4X

15:13, 03.04.2017

Новый фаблет Xiaomi Redmi Note 4X уже доступен в нашей стране после успеха в Азиатских странах. Разработчики вложили в него максимум для того чтобы он мог понравиться любому пользователю, неважно какие приоритеты при выборе смартфона. Некоторые параметры Redmi Note 4 решили оставить прежними, а более важные функции значительно улучшили.

Самое интересное, что на Флое (floy.com.ua) уже ждут поставку чехлов и стекол на Redmi Note 4x. Это значит, что ребята уверенны в популярности данного аппарата. Такая уверенность вдохновляет.

Стоит заметить что для нового смартфона не будут подходить чехлы от Xiaome Redmi Note 4!

От своего предшественника Xiaomi Redmi Note 4 отличается невероятной гладкостью. В продаже доступно в трех цветах: черном, серебристо-сером и золотисто-кремовом. Корпус выполнен полностью из металла, а экран из качественного 2.5D стекла. Визуальная разница заметна сразу и если сравнивать начинку тоже можно найти приятные обновления.

С новым Xiaomi Redmi Note 4X можно больше играть в игры не беспокоясь о перегреве процессора. С помощью технологии FinFET происходит отвод тепла и увеличенная производительность за счет большего количества оперативной памяти.

Любители качественных фото смогут получать качественные изображения в любое время суток. С помощью светочувствительного сенсора основной камеры происходит захват кадра даже при слабом освещении. Фронтальная камера 5 Мп позволяет выполнять качественные селфи и обрабатывать их с помощью 17 фильтров доступных Xiaomi Redmi Note 4X или любых удобных фотоприложений.

Операционная система Android 6.0 в которой наибольшее количество удобных фишек. Например, умный расход батареи и сохранность личной информации без использования паролей. При емкости аккумулятора 4 100 мач смартфон можно не заряжать на протяжении нескольких дней.

Если сравнивать производительность в Xiaomi Redmi Note 4X работает процессор Snapdragon 653 который значительно опережает MediaTek Helio X20. Также, значительно лучше качество графики с помощью Adreno 506.

Предыдущая модель Xiaomi Redmi Note 4 прославилась хорошей функциональностью за минимальную стоимость, но разработчики показали что могут сделать еще лучше.Поскольку разница в цене этих устройств незначительная, пользователи смогут себе позволить более комфортную версию.

Не знаю как на счет вас, но мы в восторге и с нетерпением ожидаем появления данного телефона.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сети появился новый рендер смартфона Moto X 2017В Сети появился новый рендер смартфона Moto X 201713:20 03.04.2017

    Опубликованное на днях новое рендерное изображение смартфона Moto X 2017 в очередной раз подтвердило цельнометаллический корпус будущей новинки компании Lenovo, а также наличие у нее двойной основной камеры.

  • LeEco X920 с двойной селфи-камерой засветился на фото и видеоLeEco X920 с двойной селфи-камерой засветился на фото и видео11:49 03.04.2017

    Благодаря веб-ресурсу AndroidPure в Сети появилась новая информация о не представленном еще официально смартфоне компании LeEco с модельным номером X920. Кроме того, были опубликованы "живые" фото и видео с участием будущей новинки.

  • Флагман HTC U засветился на первом рендереФлагман HTC U засветился на первом рендере11:34 03.04.2017

    На днях в Сети опубликовали первое рендерное изображение готовящегося к анонсу флагманского смартфона HTC U, ранее известного под кодовым названием "Ocean".