Обзор Samsung A320 Galaxy A3 (2017)

18:08, 20.07.2017

Корпорация Samsung в 2017 году уже успела порадовать пользователей целым рядом потрясающих новинок, среди которых и новый смартфон Galaxy A3. Телефон радует глаз своим изысканным современным дизайном, который выполнен с учетом самых последних тенденций рынка мобильных телефонов. Лицевая и тыльная сторона корпуса Galaxy A3 полностью покрыта закаленным 4D стеклом, а для усиления, его грани окантованы авиационным алюминием. Скругленные углы и эргономичность дают возможность с максимальным удобством управлять телефоном одной рукой. Стоит отметить, что внешний вид гаджета немного похож на своих младших братьев по серии 2016 года, при этом в дизайне также улавливаются легкие нотки полюбившегося многим флагмана S7.

Выпускается в мир модель в четырех цветах - черном, золотом, голубом, розовом. Отправляясь за новым смартфоном, каждый сможет подобрать то, что ему по вкусу, подчеркнуть свой стиль, остановившись на более подходящем цветовом решении. Что примечательно, все элементы корпуса окрашены в один цвет, а наряду с отсутствием зазоров у пользователя складывается впечатление, что перед ним телефон в монолитном корпусе. Объектив камеры также способствует усовершенствованию "литого" дизайна. Он не выпирает, имеет уменьшенные размеры, добавляя тем самым внешнему виду Гелекси A3 гармоничности и оригинальности.

Для многих станет отличной новостью то, что данная серия получила сертификат международного стандарта защиты IP68. Смартфон Galaxy A3 абсолютно не боится пыли и воды. Теперь можете не переживать за свой телефон если вы попали под ливень промокнув до нитки или упали в бассейн с водой. Сбои в работе микросхем, выход из строя камеры, и прочие неприятности от промокания остались в прошлом.

Не может не радовать в Samsung Galaxy A3 и отличный дисплей. В модель интегрирована матрица Super AMOLED диагональю 4.7? (720?1280 точек). Благодаря плотности пикселей 312 на дисплей выводится чистое, насыщенное цветами изображение, а шрифты гладкие и четкие. На таком экране с максимальным комфортом для глаз можно читать книги или заниматься веб-серфингом.

Не менее важное улучшение коснулось и безопасности, а конкретно - конфиденциальности данных. Линейку А3 2017 года производитель наделил сканером отпечатка пальца, который удачно расположился на клавише "Home". Если вы оплачиваете покупки с помощью приложения на телефоне, где сохранены ваши банковские данные, включая номер счета, или желаете ограничить доступ в систему девайса - сканер отпечатка пальца то, что вам нужно. Узнать подробные характеристики Samsung A320 Galaxy A3 (2017), а также купить смартфон в Украине вы можете на сайте.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна