Обзор беспроводных наушников Logitech Wireless Headset H600

15:34, 25.04.2012

Комплект поставки

Комплект поставки Logitech Wireless Headset H600 представляет собой, собственно само устройство, кабель micro-USB/USB, а также микроприемник и сопроводительную документацию.

Внешний вид

Элегантный внешний вид, правильное сочетание различных типов пластика, отсутствие броских цветов – все это Logitech Wireless Headset H600.

Корпус получил сочетание матового и глянцевого пластика, небольшого количества прорезиненных элементов, и еще меньшего количества металла (внешне – только окантовка порта micro-USB).

Качество сборки можно отнести к определению «отличное». Logitech всегда считалась своего рода «законодателем мод» в таком направлении, как компьютерные аксессуары, не отдавая предпочтения только дизайну, либо же только качеству сборки. В отношении рассматриваемого дивайса нужно отдать должное – чуть более чем за 60 долларов пользователь получит и отличную сборку, и свой, никем не заимствованный стиль, и даже свою норму «обаяния». Ведь как бы там ни было, но даже компьютерные наушники имеют право на уникальность во всех отношениях. И Logitech Wireless Headset H600 в этом отнюдь не исключение.

Рассматриваемые наушники обладают портативной конструкцией, а потому, во время транспортировки, что приятно, габариты устройства не больше габаритов обычных солнцезащитных очков.

На внутренней стенке конструкции имеются специальные сноски, обозначающие, какой стороной одевать устройство. Впрочем, благодаря микрофону, как-либо перепутать, не получиться, поскольку, что говориться, по кругу 180 градусов последний не вращается.

С функциональных элементов на корпусе Logitech Wireless Headset H600 имеется кнопка переключения питания, клавиша отключения микрофона, а также порт micro-USB, необходимый, как помнит пользователь, для подзарядки аккумулятора Logitech Wireless Headset H600. Кроме того, на внешней части, скажем, так, правого уха имеется своеобразная клавиша регулирования громкости звука. Выполнена она в стиле круглой вставки, голубого цвета, точно такой же, как и на противоположной части корпуса. Выглядит неплохо, но главное - работать даже на ощупь очень удобно.

Подключение и возможности

Процедура подключения устройства занимает ровно две секунды – достаточно лишь вставить микроприемник в USB-порт, затем переключить кнопку питания и все – устройство готово к работе.

Для общения посредством Skype устройство подходит идеально – подключение к компьютеру быстрое, ну, а дальше, думаю, можно ничего не говорить. Уровень расположения микрофона регулируется удобно и легко под конкретного пользователя, впрочем, как и высота наушников.

Интересно было, как «ведет» себя устройство с играми. На практике никаких неожиданностей, впрочем, не оказалось – звук во всех играх, которые я запускал на компьютере в «дуэте» с Logitech Wireless Headset H600 на пристойном уровне, без заметных искажений.

Впечатления и выводы

С расположение Logitech Wireless Headset H600 на ушах пользователя никаких проблем. Вес оптимально распределен – никакого отягощения или другого дискомфорта даже во время длительной работы я не заметил. Ушные прокладки из мягкого материала, тактильно напоминающего паралон, также великолепны.

Уровень сигнала отличный, даже если пользователь пребывает на расстоянии до пяти метров от компьютера – значительных искажений нет. За стенкой же, к примеру, ситуация меняется, разумеется в худшую сторону, что, впрочем, закономерно.

Заявленная автономность 5-6 часов в режиме Skype и игр на практике подтверждается – добавить просто нечего.

Пожалуй, качество звука во время воспроизведения МР3 посредством H600 не совсем удовлетворит меломанов. Звук, хотя и неплохой, однако нет объемности и той насыщенности, которая очень часто встречается, даже в устройствах дешевле.

А вот с играми, разговором по Skype все в полном порядке – здесь требования к насыщенности будут поменьше, а сама по себе мощность все же неплохая.

Рекомендовать Logitech Wireless Headset H600 можно, прежде всего людям, много времени проводящим за IP-телефонией, которым при этом нужны свободные, разумеется, руки, и которые терпеть не могут «обузу» в виде проводов.

В играх устройство показало себя замечательно и это также нельзя не отметить – совершенно никаких проблем ни с синхронизацией, ни с работоспособностью, как таковой. Да, незначительные искажения прослеживаются, однако в данном случае это не критично.

Ориентировочная цена: 500 гривен

Сергей Решодько, Smartphone.ua

Продукт предоставлен пресс-службой Logitech в Украине

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Inco: Подходит ли этот микрофон для коментарие или обзор игр?
ответить23:28 02.07.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-2011Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-201110:43 22.03.2012

    Корейская компания Ritmix представила две новые модели портативных колонок на российском рынке. Как обещает производитель, Ritmix SP-2010B и SP-2011B – мультимедийные активные акустические стереосистемы 2.0 с качественным звуком.

  • eSport Clip – медиаплеер с невероятной ценойeSport Clip – медиаплеер с невероятной ценой11:18 20.03.2012

    Казалось бы, в медиаплеере eSport Clip от компании Ematic нет ничего такого, что оправдало бы его появление в наших новостях. Кроме одной детали – цены. eSport Clip – это девайс с 1,8-дюймовым цветным ЖК-дисплеем с разрешением QVGA, он оборудован 4 ГБ встроенной памяти, слотом для microSD-карт, диктофоном, FM-радио и 5-мегапиксельной камерой.

  • MP3-плеер Digma G1 для повседневных занятийMP3-плеер Digma G1 для повседневных занятий10:43 16.03.2012

    Торговая марка Digma представила новый миниатюрный MP3-плеер Digma G1. Форма корпуса в виде круга позволяет использовать его в качестве удобного повседневного аксессуара, который подойдет и к деловому, и к спортивному стилю одежды.


купить телефон в Одесі, Україна