Обзор начинки Apple iPhone XR - цена от 30999 грн и большая вероятность покупки в кредит

01:41, 05.11.2018

В этом материале наша редакция предлагает рассмотреть основные функции смартфона Apple iPhone XR. Его официальный ценник в Украине начинается с 30999 грн за версию на 64 ГБ, так что он является реальным претендентом на то, что на его покупку будут брать онлайн кредит и погашать со временем. Кто выплатит за неделю, кто за месяц, а кто только за год...

Новый смартфон Apple iPhone XR был представлен на презентации не так давно, в 2018 году, в сентябре 12 числа. В конце сентября - 28 числа он уже вышел в продажу. В магазинах Украины гаджет появился на прошлой неделе и пользуется стабильно высоким спросом. Уверены, не всего могут позволить купить его себе за наличные.

Основные технические характеристики: экран 6,1 OLED (четкий, яркий), процессор A12 Bionic, оперативная память 3 ГБ, камера фронтальная и основная – одни из лучших в классе, имеется защита от пыли и воды, обладает батареей емкостью в 2942 мАч.

Размеры 151 х 75 х 8,3 мм, операционная система Apple iOS 12 Bionic, имеет систему обучения системы распознавания владельца по лицу. Упаковка стандартная, традиционная для Apple. Оснащен комплектацией: зарядным устройством, наушниками, но есть особенность у этого смартфона, в нем нет выхода Lightning мини джек (3,5 мм), то есть основное пользование будет направлено на беспроводные наушники. Чехол для нового Apple iPhone XS можно подобрать как силиконовый, так и кожаный (как и для его предшественников). Если уже купили телефон, а денег на чехол не хватает, то зайдите на сайт Cashinsky и до следующей зарплаты возьмите денег в кредит на покупку аксессуаров. Об этой услуге можете читать подробнее на https://cashinsky.ua. Ведь потом отремонтировать трубку обойдется гораздо дороже. Запчасти на этого гаджет пока еще очень дорогие.

Внешне выглядит смартфон стильно, у него большая схожесть с его предшественником - iPhone X. Единственное отличие этих двух айфонов в том, что в iPhone XS добавили две выемки под антенны. Доступен корпус в цвете: голубой, черный, красный желтый, розовый и белый. Покупатель может выбрать между версиями в 64, 128 и 256 ГБ.

Смартфон неплохо защищен, имеет крепкий экран, задняя крышка состоит из прочного стекла, сам корпус металлический. Трубка имеет систему распознавания лиц, узнает своего хозяина. В камеру заложены отличные качества: четкость, цветность, яркость, можно подобрать цвета вручную или автоматически. Работает данный смартфон на новой платформе. Как уже ранее писал Smartphone.ua, это iOS 12.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы для Android: Mobirich – зарабатываем на своих SMSПрограммы для Android: Mobirich – зарабатываем на своих SMS01:07 05.11.2018

    Смартфон призван помогать своему владельцу в общении, в быту, в работе и развлечениях. С сегодняшнего дня он может помочь еще и в активном заработке на услугах от мобильных операторов, которыми вы, скорее всего, уже давно перестали пользоваться.

  • HTC попала в патентное рабство Apple?HTC попала в патентное рабство Apple?00:32 05.11.2018

    Компаниям Apple и HTC удалось договориться о мире, и подписать соглашение на 10 лет в части патентной ответственности. Напомним, что у обоих компаний были претензии друг к другу, особенно, у американской.

  • ТОП лучших смартфонов с хорошей камеройТОП лучших смартфонов с хорошей камерой00:13 05.11.2018

    Сегодня мы будем говорить о флагманах цифровых технологий. Вашему вниманию представлен рейтинг смартфонов из высокой ценовой категории. Для составления рейтинга брались во внимание отзывы покупателей, соотношение цены и качества, а также технические характеристики.