Обзор возможностей кондиционеров Mitsubishi Electric серии MSZ-EF: ТОП сегмент

01:05, 12.06.2022

Кондиционеры Mitsubishi Electric многие считают эталоном в сегменте климатических устройств для охлаждения и обогрева воздуха в помещении. Поэтому японский бренд, вслед за корейскими производителями, уделил внимание не только аппаратной начинке и технологиям, но и дизайну. Так получился и стал популярным у покупателей mitsubishi electric кондиционер серии MSZ-EF, который более детально разберем в этой статье и который можно купить в Украине с различной мощностью охлаждения – от 2,5 кВт до 5 кВт.

Характеристики самой доступной модели Mitsubishi Electric MSZ-EF

Остановимся на модели Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKB/ MSZ-EF25VGKS / MSZ-EF25VGKW и вот ее основные технические параметры:

  • Охлаждение 2,5 кВт
  • Нагрев 3.2 кВт
  • Потребляемая мощность, 0.97 кВт
  • Уровень шума до 21 Дб
  • Оптимальная площадь помещения для установки до 25 м кв.

Дизайн устройства можно оценить по изображению ниже. Детально его описывать не видим смысла. Получилось стильно и лаконично. Доступны варианты с передней панелью в черном, белом и серебре. Внутренние блоки спроектированы так, чтобы соответствовать декору любой комнаты. Настенные блоки имеют обтекаемые формы с элегантными серебристыми скошенными краями. Они обеспечивают наилучшее соответствие сценариям различных интерьеров.

Mitsubishi Electric MSZ-EF

Важные особенности кондиционеров Мицубиси Электрик серии MSZ-EF

  1. Ночной режим. Уменьшает яркость светового индикатора, отключает любые звуковые сигналы и ограничивает шум наружного блока.
  2. Тихая работа. В настройки скорости вентилятора добавлен параметр, обеспечивающий сверхтихую работу до 18 дБ.
  3. Встроенный фильтр очистки воздуха. Платиновый дезодорирующий фильтр снижает количество бактерий в воздухе и улучшает качество воздуха. Дополнительный электростатический антиаллергенный ферментный фильтр также может бороться с распространенными аллергенами.
  4. Энергетически эффективный. Инвертор постоянного тока помогает реализовать уникальные функции энергосбережения, чтобы снизить потребление энергии в вашем доме, квартире или офисе.
  5. Еженедельный таймер.
  6. Экологически чистый хладагент внутри (R-32)

Особенности функций контроллера/пульта управления:

  • Подсветка
  • Встроенный таймер включения/выключения обратного отсчета
  • Тихий режим
  • Режим планирования
  • Недельный таймер
  • Функция обнаружение отсутствия
  • Встроенный Wi-Fi модуль и наличие мобильного приложения для смартфона/планшета

Как видите, редакция портала Smartphone.ua рассмотрела одну из лучших моделей кондиционеров, которую предлагает в нашей стране бренд Mitsubishi Electric. Ну а если хотите еще больше эксклюзива, присмотритесь к серии MSZ-LN. Ниже фото этой модели, уверены она вас заинтересует. По ссылке в начале статьи можно узнать стоимость этих кондиционеров в Украине.

кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-LN

Mitsubishi Electric MSZ-LN

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини