Очень качественные изображениях Google Pixel 4 позволяют рассмотреть смартфон в деталях

12:28, 06.06.2019

Источник опубликовал очень качественные изображения трехмерной модели смартфона Google Pixel 4, который должны представить только в октябре этого года.

Предыдущее изображение, которое предоставил производитель мобильных аксессуаров, демонстрировало смартфон Google Pixel 4 с двойной фронтальной камерой, врезанной в правый верхний угол экрана.

На новых изображениях фронтальная камера, во-первых, является одинарной, а во-вторых, она расположена в левом верхнем углу дисплея.

Основная камера, которая включая два горизонтально расположенных модуля, находится в левом верхнем углу задней панели. Справа от камеры видна светодиодная вспышка.

На нижней панели расположен разъем USB-C для зарядки и передачи данных, а также слот для SIM-карты. На лицевой панели видны два выреза для громкоговорителей.

Левая часть смартфона лишена кнопок, все они находятся справа.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Nova 5 Pro получит чипсет Kirin 980 и 44-ваттную быструю зарядкуHuawei Nova 5 Pro получит чипсет Kirin 980 и 44-ваттную быструю зарядку12:27 06.06.2019

    Согласно инсайдерской информации, в конце июня текущего года состоится премьера смартфона Huawei Nova 5, а также его версии Nova 5 Pro. Именно последней модели посвятил свою очередную публикацию Twitter-блогер Мукул Шарма (Mukul Sharma, @stufflistings).

  • Ulefone демонстрирует важность NFC на примере Armor 6E за $200Ulefone демонстрирует важность NFC на примере Armor 6E за $20012:26 06.06.2019

    В современном мире смартфоны заменили нам не только органайзеры и фотоаппараты, но и кошельки. Теперь чтобы рассчитаться за покупки, попасть в метро или проехаться на другом общественном транспорте, передать данные или подключиться к беспроводным аксессуарам не нужны наличные, карточки и провода.

  • Рендеры и 3D-модель Samsung Galaxy Note 10 с «дыркой» по центруРендеры и 3D-модель Samsung Galaxy Note 10 с «дыркой» по центру10:58 06.06.2019

    К этому моменту в Сети уже имеется достаточно информации о диайне Galaxy Note 10, который будет представлен в августе-сентябре в двух изданиях: Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro (информация официально не подтверждена).


купить телефон в Одесі, Україна