Очередь за iPhone по жребию

15:13, 31.01.2012

Просто войти в Apple Store и купить желанный девайс жителям Гонконга еще предстоит не скоро. В связи с тем, что реальное предложение iPhone 4S не покрывает ошеломляющего спроса, Apple была вынуждена пойти на беспрецедентные меры выхода из сложившейся ситуации и организовать онлайн жеребьевку.

Подать заявку на участие в розыгрыше места в очереди может каждый желающий, имеющий государственный идентификационный номер. Время подачи строго лимитированно - с 9:00 до 12:00. По завершению регистрации желающих, компьютер в автоматическом режиме выбирает несколько счастливчиков, количество которых зависит от наличия гаджетов.

Тому, кто получит возможность купить за полную стоимость iPhone, придет электронное письмо с указанием точного времени, в которое покупатель может прийти и выкупить зарезервированное устройство.

На такой шаг компания Apple решились, дабы избежать повторения Пекинских событий, когда при старте продаж iPhone 4S разъяренная толпа фанатов и спекулянтов осаждала Apple Store

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украинцам предлагают разбить iPhone 4S ради Google Nexus.Украинцам предлагают разбить iPhone 4S ради Google Nexus.14:26 27.01.2012

    22-24 февраля в Украине официально появится Galaxy Nexus — первый в мире смартфон, работающий на новой версии популярной операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich. Сегодня экспертов интересует вопрос – сможет ли Гуглофон завоевать такую же популярность у любителей гаджетов, как и всемирно известный бренд Apple.

  • Тим Кук: сотрудники Apple получат возможность приобрести Mac и iPad со скидкойТим Кук: сотрудники Apple получат возможность приобрести Mac и iPad со скидкой15:37 26.01.2012

    Среди множества тем, обсуждаемых Тимом Куком на собрании с подчиненными, можно отметить два заявления, которые особенно выгодны для сотрудников компании. По словам главы Apple, те люди, которые не жалея сил трудятся на благо компании, получат возможность приобрести новые компьютеры Mac и планшетники iPad со скидкой 500 и 250 долларов, соответственно.

  • HTC Titan II появится в продаже 18 марта по цене в 200 долларов. Xperia Ion, Skyrocket HD, Exhilirate, и Sony Crystal появятся чуть позжеHTC Titan II появится в продаже 18 марта по цене в 200 долларов. Xperia Ion, Skyrocket HD, Exhilirate, и Sony Crystal появятся чуть позже10:53 26.01.2012

    Компания AT&T предложив Nokia Lumia 900 за 99,99 долларов, оказалось, сказала еще не все. На этот раз появилась информация о нескольких новых девайсах. Смартфон HTC Titan II, который был представлен в рамках выставки CES, AT&T собирается выпустить в продажу 18 марта, стоимостью 199,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения.


купить телефон в Одесі, Україна